Karlin

Облицовка дома

5 сообщений в этой теме

Привет всем. Хочу посоветоваться. Дело в том, что мы с мужем решили за город переехать. Купили дом в пригороде Казани. Там все хорошо, только внешне он так себе. Надо какую-то облицовку фасада делать. Я предлагала кирпич купить, а муж сказал, что это сильно дорого, лучше сайдинг. А мне он вообще не нравится. Ну неужели кирпич и правда так дорого стоит? 

0

Поделиться сообщением

Согласен на счет сайдинга. Смотрится просто ужасно. Такое ощущение, что это не жилой дом, а какой-то ларек из 90-х. Так что мой совет - пусть ваш муж не жмотится, а покупает что-то приличное 

0

Поделиться сообщением

Ну тут и правда от вашего бюджета многое зависит. На счет сайдинга, кстати, я бы не был так категоричен. Его сейчас довольно симпатичный делают, но все равно это не лучший вариант, конечно. А не думали купить облицовочный кирпич для фасада: https://tinyurl.com/yc6sjlud  ? Цена на него не такая уж и высокая, а выглядит в разы лучше

0

Поделиться сообщением

Надо, конечно, смотреть от конкретной ситуации. И от того, какую сумму вы готовы потратить. Вообще, отделочных материалов для фасадов домов очень много, выбирайте исходя из своего кошелька 

0

Поделиться сообщением

Интересно. Я же вот в одном магазине смотрел насос с мокрым ротором оптом  https://mosopttorg.com/catalog/nasosy-cirkulyacionnye-s-mokrym-rotorom/  и заметил, что там также продаются другие строительные материалы, в том числе и облицовочные. Поэтому можете зайти в магазин, посмотреть и там уже выбрать необходимые материалы для ремонта и стройки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас