VaratClab

Потертости на машине

4 сообщения в этой теме

Всем привет! Недавно купил подержанный автомобиль в Калининграде. Она почти в идеальном состоянии, но вот на левом боку небольшие потертости. Теперь думаю покрасить или можно отполировать?

0

Поделиться сообщением

Привет! Если у вас на боку небольшие потертости, то зачем сразу красить. Мне кажется, лучше отполировать. Если не можете это сделать самостоятельно, то обратитесь в какой-нибудь автомобильный центр, который занимается полировкой машины https://service.ottokar39.ru/polirovka-avtomobilya-v-kaliningrade И к стати после этой процедуры на вашем авто не только не будет видно царапин, а он будет выглядеть почти как новый.

0

Поделиться сообщением

Да, может в автомобильном центре и сделают все хорошо, но это и стоит прилично. Я например, сам все делаю. Может получается, как сказать, с браком, но зато мне эта процедура обходится за минимальные деньги.

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому я и не люблю подержанные автомобили. Тоже уже очень давно хочу себе приобрести авто, но вот б/ушный не хочу. Поэтому собираю на новый с салона и езду на общественном транспорте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас