Kolyn

Авточехол

7 сообщений в этой теме

Всем привет.  Подскажите где можно купить авточехлы, марка авто не важна. Важен нормальный производитель. Чехлов из Практикера и НовойЛинии хватает на пару месяцев. Может кто шьет на заказ. Буду рад всем контактам. 

0

Поделиться сообщением

Здарова. У меня автопилот, качество на уровне, да и брал я давненько уже, но вид еще в полне достойный. Да и хочу вам сказать, что марка вашего авто очень даже важна, так как нормальные челы только идут под конкретную машину. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Брал отцу и себе пару лет назад хундай в Боярске, там у них и цех помоему есть. Ткань отличная, практически не убиваемая. Пошив ровный без брака. Если подойдет могу ссылку кинуть. Только желательно туда съездить все хорошенько пощупать. 

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня. Конечно же если вы хотите получить качественные чехлы на ваше авто, тогда вам стоит подбирать именно на вашу марку автомобиля. И конечно же обращайте внимание на материал, я бы вам посоветовал брать из экологичных материалов. Вот например тут вы можете приобрести чехлы для своей машины https://avtomodel.su/

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, чехлы просто и самим сшить или в любом автоателье заказать. Сейчас таких услуг везде полно. И дешевле выйдет.  Да еще ни у кого таких красивых не будет

0

Поделиться сообщением

Кстати сейчас многие шьют чехлы на заказ, у меня свое ателье, закупаю оптом ткань, на чехлы вот такую многие берут https://star-tex.ru/item/watson_04_korichnevogo_tsveta_sm0023609/  один клиент заказывал комбинированные такого цвета с лимонным - просто шикарно получилось

0

Поделиться сообщением

Добрый день, в интернет магазине Автопилот очень большой выбор авточехлов для разных марок автомобилей, так же они занимаются индивидуальным пошивом чехлов,  сам лично у них приобретал у же год в использовании и выглядят как новенькие, материал экокожа советую и вам такие же приобрести.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас