BoberDober

Газозаправочная колонка

5 сообщений в этой теме

Хочу поставить у себя на выезде из поселка газозаправочную колонку. Место отличное, по поводу аренды земли есть возможность договориться. Но вот не могу пока что точно просчитать, какие у меня будут расходы, чтобы понять окупаемость этой идеи. Может, кто-то в курсе и поделится опытом?

0

Поделиться сообщением

Кроме аренды еще считайте зарплату персоналу (Вы же не сами за пистолет и кассу станете) и расходы на покупку самого газа. А вот последнее просчитать труднее, потому что пока не начнете работать, объемы не узнаете.

0

Поделиться сообщением

А что с конкуренцией в Вашем поселке? Если есть обычные АЗС, которые торгуют только бензином, то идея интересная.  Хотя... Если место и правда хорошее, то почему бы и не рискнуть. В концу-концов, если что-то не получится, все закупленное можно будет продать конкурентам по сниженной цене и частично отбить затраты.

0

Поделиться сообщением

А саму газозаправочную колонку Вы уже считали? Там просто тоже цены варьируются будь здоров, я вот тут посмотрел https://staltehkomplekt.ru/oborudovanie-dlya-agzs/kolonki-toplivozapravochnye Сначала определитесь, какую будете покупать и в чем принципиальная разница между разными моделями, может, и нет смысла переплачивать.

0

Поделиться сообщением

Модульную АЗГС можно ставить и в черте города, если емкости покрыты специальным огнестойким составом. Заказать такую заправочную станцию можно в этой компании http://rosspecgaz.ru/proizvodstvo_azgs/. Посмотрите у них еще достаточно большой перечень дополнительных услуг. Очень удобно, что они всеми видами работ занимаются под ключ.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас