Джамиль

В Новом году хочу открыть новый бизнес

9 сообщений в этой теме

Доброго дня! Подскажите, где купить газовые колонки?

0

Поделиться сообщением

Ну идея прикольная, а подскажите, вы уже получали какие либо разрешения для такого вида бизнеса? Все таки это же газ и не все так просто с этим.

0

Поделиться сообщением

А я от думаю, что эта идея и вовсе бредовая, потому что сейчас уже многие спрыгиваю с газа, переделывают назад машины на бензин, потому как машина на газу это реально пороховая бочка.

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2019 в 15:06, AlikFox сказал:

А я от думаю, что эта идея и вовсе бредовая, потому что сейчас уже многие спрыгиваю с газа, переделывают назад машины на бензин, потому как машина на газу это реально пороховая бочка.

Тут сложно что-то конкретное сказать. Да, по сути, если посмотреть, то многие ставят ГБО. Самое интересное, при этом все равно пользуются бензином. Короче, бизнес - такая штука тревожная, сегодня - ты пан, завтра вовсе пропал...

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, dima228 сказал:

Тут сложно что-то конкретное сказать. Да, по сути, если посмотреть, то многие ставят ГБО. Самое интересное, при этом все равно пользуются бензином. Короче, бизнес - такая штука тревожная, сегодня - ты пан, завтра вовсе пропал...

Вот люди пошли, 21 век, а они все гадают. Бизнес - это вам не обыденное дело, тут на кону ставки высоки, риски максимальны, всё нужно просчитать досконально. Зачем изобретать велосипед, когда уже все продумано за нас и давно. Есть же уникальные предложения - https://shopandmall.ru/ франшизы, где на поток поставлены с успехом и автомойки, и салоны, и магазины, да что угодно и где угодно. Подумайте про этот вариант - никогда не поздно начинать с нуля зарабатывать и сколотить хороший капитал. 

0

Поделиться сообщением

Да, франшиза, вещь крутая. У меня есть знакомые, которые на ней хорошо раскрутились и ещё взяли в оборот несколько идей потом. 

0

Поделиться сообщением

Если нужно срочно получить какие-то справки и решить вопрос с документацией, то я бы вам советовал обратиться за помощью к ребятам http://onlines-ege.com/. Они просто профи своего дела и могут вам помочь во многих вопросах. Советую.

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2019 в 14:35, Великиймужик сказал:

Ребят, любой бизнес хорош по своему

Если подходить со всей ответственностью к любому бизнесу, то при соблюдении техники безопасности все будет нормально. Другое дело, когда у вас есть идея и вы не знаете как ее воплотить в жизнь. Тогда вам на помощь придут вот эти http://torsunov.ru/lecture?theme=28  лекции по бизнесу врача в сфере семейной психологии и практик личностного роста Олега Торсунва.  Мнение врача к бизнесу немного отличается от стандартной сухой аналитики. Он в своих лекциях дает очень ценные креативные идеи.     

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас