7 сообщений в этой теме

Ребята посоветуйте хороший сервис по ремонту ленд ровера в Москве? У меня масло течет, а сам я в ремонте ничего не понимаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обслуживаю свою машину только в Автопассаже. У них качественный автосервис. Завези машину к ним, мастера ее разберут, сделают диагностику и подлатают. Ценник у них кстати адекватный, запчасти ставят только оригинальные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирайте сервис по отзывам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2020 в 00:23, kemef сказал:

Выбирайте сервис по отзывам

И где искать эти самые отзывы собственно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае вам стоит на диагностику в этот https://спб-автоэлектрик.рф  автосервис  притянуть свой автомобиль. Тогда и будет видно в чем проблема . Ну а там уж либо сами неисправность устраните , либо доверьте это дело опытным механикам автосервиса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор в Москве спрашивал, а не в Питере, воспользуйтесь Яндекс Маркетом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный и отличный автосервис каждый хочет найти, такой, который поможет хорошо разобраться в вашей машине и при этом предоставить хорошее решение, как сделать лучше для вас. Я думаю меня понимают. Мы хотим чтобы было очень хорошо и при этом выгодней в цене для нас. А еще нам будут приятны акции. Но порой кажется что это мечта, но нет. Я знаю один отличный  сервис БМВ по ремонту автомобилей немецких марок в Москве. Работают профи, очень будут рады вам. Сделают хорошо, расскажут. Предоставят точное описания ремонта и с добротой к вам отнесутся. Мне понравилось и поэтому советую вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас