maradona

БАТУТЫ KIDIGO

4 сообщения в этой теме

Добрый вечер! Хочу купить батут от производителя KIDIGO, подскажите где можно купить этот вариант? заранее спасибо за ваши советы.

0

Поделиться сообщением

В интернете покупать выгоднее всего покупать. Я своему сыну заказывала батут этого производителя на сайте спортивного инвентаря "Железзо" - https://zhelezzo.ua/batuty-kidigo/ тут в каталоге большой выбор вариантов в доступном ценовом сегменте. Сервис в магазине работает на хорошем уровне. Менеджеры вежливы в общении и всегда помогут с выбором нужного товара и помогут с оформлением заказа. Доставка посылки приходит в указанные сроки. Сборка его много времени не заняла.

0

Поделиться сообщением

тоже ищу хорошие варианты батута. кто что подскажет?

0

Поделиться сообщением

Мне всегда нравились батуты и я решил своему младшему брату купить батут с сеткой  . Честно говоря, я и сам им попользовался хоть я уже и большой. У нас с братом очень большая разница в возрасте, но тем не менее я его хорошо понимаю. Я понимаю, что ему хочется, так как мне тоже хотелось такой дома иметь во дворе. Поэтом3 собственно и заказал, его через интернет-магазин и недорого, родители кстати довольны, что я малого так порадовал.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас