rishkik

Посоветуйте аккумулятор

4 сообщения в этой теме

Вышел из строя аккумулятор и я вот теперь думаю, какой же купить в этот раз. Просто я не очень хорошо разбираюсь в аккумуляторах и был бы очень благодарен, если бы Вы мне помогли с выбором. Если что, нужен аккумулятор ёмкостью в 100 Ач и напряжением 12 В.

0

Поделиться сообщением

Я в последний раз взял себе аккумулятор от производителя Ventura и в принципе полностью доволен этой покупкой. За прошедший год никаких проблем с аккумулятором не возникало, заряд держит нормально. В общем нормальный аккумулятор, учитывая его не очень высокую стоимость. 

0

Поделиться сообщением

Как-то особого не обращал внимание на производителей покупаемых аккумуляторов, обычно прихожу в магазин и беру какой-то дорогой АКБ. Просто прекрасно понимаю, что дешевый аккумулятор уж никак не будет качественным и долго не прослужит, а надежность для меня превыше всего. 

0

Поделиться сообщением

Раньше всегда старался сэкономить и брал не самые дорогие аккумуляторы, но однажды купил аккумулятор от одного известного бренда и был приятно удивлен. Теперь понимаю, что более дорогие аккумуляторы действительно стоят своих денег и чем дороже АКБ - тем дольше он прослужит. Как вариант, стоит рассмотреть к покупке аккумулятор Leoch DJM 12100: http://akb-battery.ru/akb-leoch-djm-12100/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас