brekost

Мотоцикл ABM 250

5 сообщений в этой теме

Что вы думаете по поводу мотоцикла  ABM 250? Может у кого-то из вас уже есть опыт вождения данной модели, вобщем хочу узнать ваше мнение, планирую его себе приобрести.

0

Поделиться сообщением

Могу сказать, что дизайн XMOTO ZR250 выше всех похвал, мотоцикл  создан для городских улиц и уникален как по внешнему виду, так и в техническом плане. 

0

Поделиться сообщением

Да, мне тоже нравится его дизайн, для меня внешний вид транспортного средства имеет большое значение, но и технические характеристики также важны, мне кажется, что в нём оба пукта сочетаются.

0

Поделиться сообщением

Дествительно у данной модели очень привлекательный и современный дизайн, не знаю правда или нет, но я слышал, что данная модель поставляется только в двух цветах: красный и оранжевый. Технические характеристики похоже тоже вас не подведут, а вообще советую вам подробно узнать о всех характеристиках ABM ZR 250 https://abm-zr250.ru/

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, меня ещё и цена его порадовала, видел эту модель за 129150 руб, для меня эта сумма вполне приемлемая, вобщем в ближайшее время планирую стать обладателем этого мотоцикла.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас