NikitaVoron

Стоит ли покупать люстру

10 сообщений в этой теме

Всем привет! Коллеги, мы планируем ремонт, у меня такой вопрос стоит ли покупать люстру? Жена очень просит повесить именно люстру, я же считаю, что это прошлый век. Кто из Питера, что скажете? Есть у Вас люстра? 

0

Поделиться сообщением

Привет! Кстати, тоже считаю, что это прошлый век. Что только стоит ее привести в порядок, мне чем меньше деталей лишних в интерьере, тем лучше. Живу один, мне всего хватает.

0

Поделиться сообщением

Доброго! А что у Вас по потолкам? Если высота потолка позволяет, то почему бы не купить красивую люстру. Я не говорю о дешевых варианта, но качественная люстра это очень стильный аксессуар в квартире, особенно если она сочетается с интерьером в целом. Например у марки Schonbek есть неплохие люстры с лампами в виде подсвечников https://gallery-rossi.ru/v-nalichii/svetilniki-schonbek/

0

Поделиться сообщением

У меня подвесной потолок, поэтому вопрос об освещении был ограничен этим моментом. Выбрал споты, если правильно их расположить, то света достаточно. 

0

Поделиться сообщением

Первым делом ,когда я наткнулся на интернет магазин https://www.market-sveta.ru/, я понял, что нужно найти торшер со столиком. Просто хотел себе на лоджии поставить такой торшер, как уютный уголок, где можно отлично провести время. Так вот тут и нашел тот самый торшер, который просто идеально вписался в помещение, смотрится интересно, плюс качество на уровне

0

Поделиться сообщением

Какой это прошлый век? Это, скорее, автор вы из прошлого века:) Мы летом делали ремонт, люстру меняли тоже, потому что старая не вписывалась в новый интерьер . Так вот, пошли мы с женой в магазин и увидела она очень красивую люстру, но естественно чуть ли не самую дорогую из тех цен, что были в магазине. У нас даже такой суммы денег не было, а ждать зарплаты ей не хотелось. Я без всяких вопросов оформил онлайн кредит прямо со своего телефона заявку подал, через 15 минут деньги были уже на карте. Мы забрали люстру и поехали домой. К чему я веду это, автор, вашей жене виднее что нужно для комфорта и красоты в доме, не перечьте ей.

0

Поделиться сообщением

а кто по Беларуси знает нормальные фирмы и магазины? заранее спасибо за подсказки и советы

1

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vsevolod35 сказал:

а кто по Беларуси знает нормальные фирмы и магазины? заранее спасибо за подсказки и советы

Знаю несколько магазинов, но больше всего ассортимент мне понравился тут https://crystal-light.by/ в магазине, тут и выбор хороший, можете сам заглянуть в каталог. К тому же, я брал там сразу несколько светильников и люстру, по качеству сборки и используемых материалов всё понравилось, никаких вопросов и претензий нет. Кстати, на всю продукцию магазина есть гарантия, подробнее можно глянуть на сайте или уточнить у менеджеров, вдруг что заинтересует.

0

Поделиться сообщением

Мы ищем красивый торшер в гостиную, желательно чтобы был столик! Вы такие где-то видели в продаже? 

0

Поделиться сообщением

Очень удобное решение для спальни или гостиной торшер со столиком, свет вам будет освещать мягко комнату и при этом можно что-то положить на столик. Я такие торшеры видела в продаже в этом интернет-магазине  5WATT  https://5watt.ua/torshery-so-stolikom-503 . Стильный и современный торшер TK Lighting Lama подойдет к любому интерьеру. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас