praktik

Регистрация изменений в ООО

4 сообщения в этой теме

Требуется внести кое-какие изменения в ЕГРЮЛ и самому заниматься регистрацией изменений не очень хочется. Просто слышал, что процесс этот очень сложный и долгий, а мне время тратить не охота. Кто-то знает недорогую фирму в Москве, которая поможет с регистрацией изменений в ЕГРЮЛ моему ООО?

0

Поделиться сообщением

Мне тоже кажется, что возиться с подобными вопросами самостоятельно это просто трата времени. Бюрократия в нашей стране процветает и без проблем нельзя ничего оформить. Так что обращайтесь к специалистам, только к выбору фирмы отнеситесь серьезно. 

0

Поделиться сообщением

Ничего сложного во внесении изменений в ЕГРЮЛ по поводу ООО нет, просто нужно отнестись к этой процедуре серьезно. Узнайте вначале, какие документы Вам понадобятся, поинтересуйтесь как вообще проводиться регистрация изменений, а только потом уже отправляйтесь в соответствующее учреждение.

0

Поделиться сообщением

У каждого человека свои приоритеты, кто-то больше ценит своё время, а кто-то наоборот захочет сэкономить. Не знаю, как бы поступил на Вашем месте, но если бы регистрация изменений действительно была сложной, то конечно бы поручил проведение данной процедуры кому-нибудь другому. Если что, помощь в регистрации изменений в ЕГРЮЛ для ООО в Москве оказывает вот эта компания: https://regslegal.ru/registraciya-izmeneniy-ooo-ili-ao/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас