Xerox

Интернет магазин

7 сообщений в этой теме

У меня есть небольшой склад с аккумуляторами на разное авто. Планирую сделать интернет магазин, хочу расширять ассортимент. По месту люди уже знают, что ко мне можно обращаться, но хочу расширять границы. Есть тут программисты? Можно к кому-то обратиться за помощью создания интернет магазина? Если что мы находимся в Питере.

0

Поделиться сообщением

Вам лучше обратиться с этим вопросом на сайт фрилансеров. Там чаще можно найти человека, которые сделает вам хорошо сайт. Там же важен и дизайн и разработка и чтоб все переходы работали.

0

Поделиться сообщением

Повыставляйте объявления с фото в социальные сайты. Там же много есть групп с автотоварами. Тогда у вас увеличится товарооборот еще больше. А интернет магазин - это хорошо. Но его нужно тоже рекламировать.

0

Поделиться сообщением

Для создания сайта не обязательно знать ваш город. Исполнителя можно найти в любой точке страны и не только.  Если будет сайт, то в СПб вам придется менять помещение, на побольше. Товарооборот же увеличится. Важно найти опытного программиста, которому можно довериться и заказать сделать сайт интернет магазина под ключ. Мне на днях попался такой сайт, где можно узнать цену и куда можно обратиться за помощью https://stik.pro/razrabotka-internet-magazina/Пробуйте, может то, что Вы ищете.

0

Поделиться сообщением

тоже ищу фирму по Украине, которая поможет с созданием сайта

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Vsevolod35 сказал:

тоже ищу фирму по Украине, которая поможет с созданием сайта

Искал специалистов, которые помогут с разработкой сайта. В этом вопросе руководствовался при выборе веб-студии Centum-D рекомендацией делового партнера из Италии. Он посоветовал их, так как реализовал много успешных проектов благодаря им. Специалисты внедряют новые функции, решения – просто и без серьезных изменений веб-ресурса. Там работают профессионалы с многолетним опытом. На сайте https://www.centum-d.com  оставил заявку и согласовал аспекты сотрудничества. Доволен, что нашел специалистов, которые помогли в реализации поставленных задач.

0

Поделиться сообщением

Интернет магазин автозапчастей для иномарок https://auto2x2.ru/
Ремонт топливной аппаратуры, продажа новых и восстановленных запчастей.
Основной вид деятельности ремонт топливной аппаратуры (ТНВД и форсунки)
в Европе. Годовая гарантия, тест план прилагается. Обратитесь ребята подскажут вам по поводу 
как вам сделать свой сайт.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас