Leonttv

Нужна презентабельная машина.

6 сообщений в этой теме

Всем привет. У меня на следующей неделе намечается очень важная деловая встреча в Краснодаре с поставщиком.  На своей машине приехать не смогу, так как она в ремонте на данный момент. Но хотелось бы выглядеть как то презентабельно, и приехать на нормальной машине, а не на каком то простеньком такси. В общем, мне нужен ваш совет, кто хорошо знает Краснодар, и где там можно найти хорошую машину, типа   Toyota Camry или  Kia Optima?  буквально на несколько часов? 

0

Поделиться сообщением

На прокат можно взять машину. Правда стоить это будет не дешево. Вы хотите с водителем машину  или сами за рулем будете? Если что, могу скинуть номер агенства, где можно взять на прокат. 

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже часто пользуюсь услугами агенств, которые дают машину на прокат.  Я  не давно свою машину продал, так как хочу взять себе  новую, но  теперь   приходится брать в аренду, так как на работе без машины ни как.  Если честно, то обходится немного дороговато. По этому решил поискать еще какие то варианты, типа такси бизнес класса.  Вот нашел один сайт, не знаю, думаю позвонить им,  разузнать подробности.   Если интересно,  можете тоже глянуть  https://teleportpro.org/uslugi/taksi-biznes/  

0

Поделиться сообщением

Попробуйте обратится в прокатное агенство. В Краснодаре есть фирма, называется Формула 23. У них там не плохие марки автомобилей. Думаю. вы себе точно что то подберете. 

0

Поделиться сообщением

Ну а смысл то пускать пыль людям в глаза? Тогда уж надо с водителем авто брать в аренду

0

Поделиться сообщением

Если вам снова понадобится автопрокат аренда авто то здесь https://tencar.ru/ очень неплохой автопарк. Оформление нужного автомобиля не отнимет много времени и денег. Сам не раз там брал в аренду разные машины

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас