Mars

Светильники в классическом стиле

7 сообщений в этой теме

Хочу в свою квартиру в Санкт-Петербурге, в которой сделан ремонт в классическом стиле купить потолочные светильники, но те модели, которые я видел в тех или иных магазинах меня совсем не устраивают, как-то они дешево смотрятся. Отсюда вопрос, может кто подскажет, где можно купить пусть и дорогие, но классные светильники к классическом стиле?

0

Поделиться сообщением

Я вы поищите то, что вам нужно в иностранных интернет магазинах. Зачастую там можно выбрать товар с доставкой в Россию по ценам намного ниже, чем у нас.

0

Поделиться сообщением

Можете посмотреть модели тех или иных моделей светильников в классическом стиле, например, на официальном сайте Schonbek https://design-rossi.ru/fabriki/svet/schonbek.html . Мне кажется, что вы как раз здесь сможете и найти то, что вам нужно, и вам не придется следовать совету предыдущего комментатора. Потому как иногда довольно таки не просто осуществить заказ и доставку какого-либо товара с иностранного сайта.

0

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте дизайнера нанял, чтобы он решил ваш вопрос. Эти специалисты наверняка знают где в Питере можно найти качественные светильники по любой стиль интерьера.

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте, где поискать по разумной цене светодиодные светильники

0

Поделиться сообщением

А какие есть предложения по качественным светильникам?

0

Поделиться сообщением

Если вам нужно купить светильники для дома и офиса, то попробуйте поискать варианты нормальные здесь https://proffsvet.ru ,ассортимент здесь достаточно крутой. Рекомендую тут что-то себе заказать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас