praktik

Натяжные потолки в Лобне

10 сообщений в этой теме

Жена хочет сделать натяжные потолки в нашей квартире и я в принципе не против. Занялся бы и сам этим вопросом, вот только постоянно на работе и проще обратится в какую-то фирму. Возможно Вы мне посоветуете кого-то в Лобне, кто занимается монтажом натяжных потолков? 

0

Поделиться сообщением

Я тоже в своё время не пожалел денег на натяжные потолки и считаю, что принял правильное решение. Эти потолки не требуют никакого ухода, периодически протираешь их тряпкой и они выглядят как новые. Главное только, чтобы материал был качественным, вот на этом экономить точно нельзя. 

0

Поделиться сообщением

А меня и обычные потолки устраивают, конечно они требуют периодической побелки, но в остальном никаких недостатков нет. Что касается натяжных потолков, то я их не очень люблю, слышал что от пластика могут быть вредные испарения и в случае пожара такие потолки очень быстро загораются.

0

Поделиться сообщением

Натяжные потолки имеют очень большое количество плюсов, именно из-за этого они являются настолько популярными. Я вот делал натяжные потолки чтобы скрыть недостатки потолков, получилось очень круто и потолки теперь смотрятся реально классно, а не как раньше. Заказать монтаж натяжных потолков в Лобне очень просто: https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-lobne/

0

Поделиться сообщением

Подскажите, где заказать натяжные потолки в Санкт-Петербурге

0

Поделиться сообщением

Привет, если вам нужно сделать дома нормальный потолок, то обратите внимание на портал https://atlantes.ru , фирма Атлант сделает все красиво и профессионально, на сайте вы познакомитесь с примерами работ.

0

Поделиться сообщением

Купили квартиру и начали с того, что решили сделать натяжные потолки, потому что это прежде всего красиво и не занимает много времени на все работы. Учитывая, что потолки в этой квартире ещё и не очень ровные, поэтому это идеальный вариант в плане натяжных потолков и без них не обойтись. Нам друзья посоветовали обратиться в компанию https://stroyka-i-remont.com/, которая нам собственно смогла помочь в плане установки натяжных потолков. Мы благодарны работникам компании, которые нам порекомендовали и как лучше подобрать цвет и материал, и всё остальное, и которые приехали на замеры. Поэтому результат превзошел все наши ожидания и мы очень довольны проделанной работой.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Мои родители себе заказывали не очень красивый полок! Именно по этому я на юбилей их свадьбы решил заказать новый натяжной потолок! Мне друзья посоветовали обратится в центр натяжных потолков. Потому что там потовые цены и качество! Я заказал там потолок родителям и через год заказал себе домой, так что рекомендую. Удачи!

0

Поделиться сообщением

тоже ищу варианты установки потолков, куда обратиться?

0

Поделиться сообщением

Собираюсь на зимних каникулах принять внуков. Я живу в пригороде, поэтому, когда выпадет снег можно позабавиться на природе. Встал вопрос, как установить натяжной потолок в коттедже. В интернете обратился в компанию “Современные Интерьеры”. Современные натяжные потолки позволяют разработать дизайн пространства в разных стилях, что позволяет архитектору проявить свое творчество. Сейчас  сам не узнаю, как уютно стало в доме. Если, кто хочет установить натяжной потолок, даю сайт https://sovint73.ru/. В компании знают запросы клиента, что важно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас