sunson

Система контроля доступа в помещение

4 сообщения в этой теме

Наша компания открывает еще один офис в Москве и в принципе помещение уже готово, но нужно установить систему контроля доступа и еще кое-какие ремонтные работы выполнить. Хочу узнать, какую систему контроля доступа лучше купить и может порекомендуете недорогую фирму в Москве, которая выполнит монтаж данной системы? 

0

Поделиться сообщением

Берите систему контроля доступа подороже от известного производителя, а то экономия не к чему хорошему не приведет. Помню работал в одном офисе и там стояла какая-то дешевая система контроля, она постоянно глючила, иногда не хотела считывать пропуск и т.п.

0

Поделиться сообщением

Стоит помнить о том, что систему контроля доступа требуется постоянно обслуживать, проводить настройку и тогда никаких сбоев в её работе наблюдаться не должно. Более дорогие системы контроля доступа обладают дополнительными крутыми фишками, которых в дешевых системах нет. 

0

Поделиться сообщением

Не знаю, какая именно система контроля доступа установлена в нашем бизнес-центре, но всё работает без каких-либо проблем. За два года у меня не возникало ситуаций, когда я не мог попасть или же выйти из здания. Поэтому я думаю, что при выборе системы контроля доступа стоит узнать, как хорошо она себя показала на других объектах. Приобрести систему контроля доступа в помещение в Москве вообще не проблема: https://cctv-security.ru/kontrol-dostupa-v-pomeshheniya

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас