Pesik

Водонагреватель

5 сообщений в этой теме

Мне необходимо приобрести газовый водонагреватель. Кто скажет, какой эффективней в работе, накопительный или проточный. И еще, на на что в первую очередь обращать внимание при выборе этого устройства?

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что эффективней в работе именно проточный водонагреватель, только потому что при его эксплуатации нет ограничения в использовании горячей воды.

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что вам стоит рассмотреть как вариант именно накопительный водонагреватель, у него есть неоспоримое преимущество - возможность подключения не одной точки водораздачи. А выбираются такие водонагреватели в зависимости от его мощности и объема. Можете сами почитать характеристики газовых накопительных водонагревателей, например, American Water Heater  https://rostov.prom-katalog.ru/catalog/gazovye-nakopitelnye-vodonagrevateli_american-water-heater/ .

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже за накопительный водонагреватель, как мне кажется это устройство более надежное.  помимо того, что вам посоветовал выше Mars, при выборе этого устройства обратите внимание из какого материала выполнен нагревательный элемент, в идеале это титан.

0

Поделиться сообщением

Я тоже так считаю.что накопительный водонагреватель эффективнее.потому что в проточном вода неуспевает нагреваться до определенной  температуры

•  
  •  
  •  
  •  

•  
  •  
  •  
  •  
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас