LublyAvto

Автоинструктор

4 сообщения в этой теме

Всем привет. Посоветуте хорошего автоинструктора в Санкт-Петербурге, для частных уроков езды. Правила ПДД я знаю хорошо, автомобиль есть свой. Опыт вождения две недели. Всем заранее спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Привет. Осенью занимался с инструктором из местной автошколы. На счет частных уроков не уверен, но могу поинтересоваться.  По деньгам у меня выходило 350 р. за час. Если вас устроит, могу узнать. 

0

Поделиться сообщением

Всем привет. А я считаю, что лучше отучиться в Автошколе у нормального инструктора сдать экзамены. Тогда и вы, и пешеходы, и другие автомобилисты смогут спасть. спокойно. А то напокупают себе прав потом аварий не счесть. 

0

Поделиться сообщением

Доброго всем дня. Бывают в жизни такие случаи, когда например нужно совежить навыки вождения или же улучшить свое мастерство в этом деле. Тогда почему бы не прибегнуть к услугам частного авто инструктора. Так что в этом нет ничего страшного. Я когда закончил автошколу мне катастрофически не хватало опыта. И очень жаль что я раньше не знал о такой услуге. Найти инструктора по вождению в СПб можете тут https://ruligid.ru/

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас