Livama

Вопрос по часам

7 сообщений в этой теме

Хочу себе реплику брендовых часов. Что-то более классическое, нравятся Omega, Tissot, Rolex. Где посмотреть качественные копии?

0

Поделиться сообщением

Сперва бы научиться отличать качество от посредственности

0

Поделиться сообщением

А зачем реплика? Лучше оригинал или ничего.

0

Поделиться сообщением

Оригинал денег огромных стоит, порой сумма неподъемная вовсе. Что касается бренда, мне всегда нравились часы Омега - крутой, современный дизайн и производитель известен в часовом мире как один из самых надежных.

0

Поделиться сообщением

Мне тоже нравятся хорошие часы, они красивые

0

Поделиться сообщением

Я супругу на 23 февраля желаю подарить часы, а тогда у него в старых стекло треснуло и он сейчас без них, как без рук прогуливается. Но ценники на превосходные брендовые часы космические, я за пару лет эту необходимую сумму не насобираю. Здесь на самом деле у каждого свое понятие оптимальной стоимости. Я присмотрела реплику часов Hublot на данном веб-сайте    http://www.replica-watches.ru

0

Поделиться сообщением

А мне разобраться во всех возможностях моего фитнес браслета Honor Band 5 помогла инструкция из этой https://device-wiki.com/instrukciya-na-russkom-honor-band-5-po-nastroyke.html статьи. Так чтобы настроить на смарт-часах уведомления о погоде нужно приложение Huawei Health. Важно не забыть разрешить использование устройством геоданных. А также убедиться, что приложение не внесено в список тех, кого устройство переносит в спящий режим для экономии заряда. Стильный гаджет, рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас