Снилс

Как узнать местоположение автобуса

5 сообщений в этой теме

Коллеги, приветствую! Подскажите, можно ли как-то узнать местоположение автобуса? Просто я некоторое время без авто, машина в ремонте, передвигаюсь на автобусе. Красноярск, что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер! К счастью я давно не езжу на автобусах, но на остановках есть табло, где можно посмотреть в каком направлении сейчас двигается Ваш автобус.

0

Поделиться сообщением

Приветствую! Сейчас много порталов с отслеживанием, но в автобусе должно быть оборудование установлено старые автобусы не отследить. Я в основном передвигаюсь на трамвае, мне так удобнее добираться до работы. В целом, вот здесь к примеру можно посмотреть онлайн , где Вам автобус в Красноярске https://your-bus.ru/krasnoyarsk

0

Поделиться сообщением

Если я не ошибаюсь, то есть специальные приложения для смарфона, где онлайн можно все посмотреть. Я не могу точно сказать название. но думаю, что не сложно найти. 

0

Поделиться сообщением

Я ответственно подхожу к своим обязанностям. Уделяю внимание качеству и безопасности перевозок. Хорошее обслуживание получаю в компании автоперевозчика http://zakaz-mikroavtobusa.com.ua/perevozki-dnepr-kiev. Каждый раз качество услуг повышается, поэтому ездить комфортно. Со мной часто ездит супруга, которой нравится удобство салона и вежливые водители. В салоне раскладные сидения, что позволяет выспаться в пути. Бронирование билетов онлайн удобно, так как не нужно стоять в очередях.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас