Vetrovv

Греется ноутбук

5 сообщений в этой теме

Кто скажет, почему у меня очень сильно греется ноутбук, который я недавно купил в Самаре? Какие основные причины этого, и как их устранить самостоятельно. А то я уже боюсь его включать, вдруг он совсем сломается.

0

Поделиться сообщением

А вы на какое поверхности эксплуатируете ваш ноутбук? Просто если я, допустим, лежу в кровати под одеялом, и кладу на него ноут, он начинает греться как сумасшедший.

0

Поделиться сообщением

Я вам скажу  что делать, если ваш ноутбук греется. В первую очередь вам нужно почистить его от пыли и сменить термопасту, после чего посмотреть есть ли на ноуте требовательные программы или вирусы. Но если вы не имеете опыта в выполнении тех задач, которые я перечислил, рекомендую вам обратиться в какую-нибудь организацию, которая оказывает услуги по ремонту ноутбуков http://www.tehno-link.ru/remont-noutbukov/noutbuk-greetsya .

0

Поделиться сообщением

Может просто кулер нужно поменять и все. Просто у меня так было, и термопасту сменил, и от пыли почистил, в итоге все нормализовалось, когда поменял вентилятор.

0

Поделиться сообщением

знаете, причин может быть несколько и одна из них - не правильная эксплуатация ноутбука. эта техника особенно требует качественного и правильного ухода, если вы хотите чтобы она долго прослужила
я вот недавно глянул инструкцию на Acer Aspire 5750G-2314G50Mnbb тут https://emanuals.org/Acer-Aspire-5750G-2314G50Mnbb-instrukciya , у меня как раз эта модель. понял, что много чего делал не так при использовании ноутбука

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас