praktik

Установка окон

13 сообщений в этой теме

Купил квартиру в Ногинске и теперь буду потихоньку приводить её в порядок. Первым делом решил поставить двери, теперь вот нужно установить нормальные окна. Может быть кто-то знает недорогую компанию в Ногинске, которая занимается установкой ПВХ окон?

0

Поделиться сообщением

Даже от самых дорогих окон будет немного пользы, если неправильно их установить. Это я к тому, что нужно искать фирму не по стоимости её услуг, а по её надежности. Доверять монтаж окон каким-нибудь халтурщикам категорически не рекомендую, нужно найти нормальных специалистов. 

0

Поделиться сообщением

Ставить дешевые окна не советую, потому что они будут плохо сохранять тепло в помещении и шумоизоляция у них тоже не из лучших. У меня в своё время не было много денег на покупку окон, но я смог найти неплохой бюджетный вариант. В итоге окна стоят уже какой год и я ими полностью доволен.

0

Поделиться сообщением

Когда я себе заказывал пластиковые окна, то как-то не особо обращал внимание на их производителя. Просто обращался в нормальную фирму, которой было дорога её репутация и эта фирма само собой не обманывала своих клиентов. Так что и Вы не экономьте, если хотите нормальные окна, которые прослужат минимум 15-20 лет. Хочу заметить, что установкой ПВХ окон в Ногинске занимается эта фирма: https://reddik.ru/

0

Поделиться сообщением

У меня дом деревянный.когда рамы окон были деревянные в доме было тепло.но им уже было 50 лет.как дому.решил поменять на пластиковые.Приехали специалисты поменяли тройные стекла поставили.заштукатурили нормально.а вот от стекол холд идет.И в доме прохладно стало.

•  
  •  
  •  
  •  
0

Поделиться сообщением

В 04.12.2019 в 22:13, rishkik сказал:

Ставить дешевые окна не советую, потому что они будут плохо сохранять тепло в помещении и шумоизоляция у них тоже не из лучших. У меня в своё время не было много денег на покупку окон, но я смог найти неплохой бюджетный вариант. В итоге окна стоят уже какой год и я ими полностью доволен.

Всегда можно найти хорошее соотношение по цене и качеству. Например, мы смогли поставить окна недорого, но на качество не жалуемся - окна не из дешёвого пластика, фурнитура немецкая, видно что всё надёжно. По цене так получилось потому что попали на акцию в "Окна Пластика" и скидку нам дали в 25%:

https://okna-plastik.ru/

Да и без скидки не особо дорого выходит, если с другими фирмами-установщиками сравнить. 

0

Поделиться сообщением

Если захочется как нам чего-то необычного можете попробовать заказать витражные окна. Мы обращались сюда  https://oknagelios.ru/articles/alyuminievye-vitrazhnye-okna  Классные ребята, работают быстро и качественно! Остались довольны что к ним обратились,  в доме кстати стало на порядок тепелее, а то я честно говоря переживала за это!

0

Поделиться сообщением

а где в Воронеже можно найти такую фирму?

1

Поделиться сообщением

Приобрели квартиру, так как семья расширялась. Повышенное внимание уделил разработке дизайна. Уверен, что балконная дверь придает изыск дизайну. Также конструкция участвует в микроклимате помещения. Купить качественное изделие помогла компания “Village”, которая заботится о клиентах. На сайте https://okonikoff.ru/index.php оставил заявку, получил качественное обслуживание.

0

Поделиться сообщением

Мы окна в Мелитополе заказывали через компанию Века. Долго приценялись и сравнивали параметры разных производителей и решили все таки большее внимание уделять именно качеству. 

Не пожалели о таком выборе, так как сделали ребята свою работу оперативно и хорошо. В целом довольны их обслуживанием,  ну а с новым остеклением в квартире стало на порядок тише и теплее.  Мы зимой даже прикручивали отопление. 

0

Поделиться сообщением

актуальная тема
кто что может порекомендовать из личного опыта?

0

Поделиться сообщением

Мы купили дачу и первое что сделали, начали замену окон. Дача это место для отдыха, тем более она находиться в таком прекрасном месте, что сопоставимо с гармонией и покоем. Поэтому, я решил, что окна буду приобретать только деревянные, чтобы не утратить дух природы и естественности. Хорошие окна для дачи  , которые соответствовали всем моим требованиям я смог приобрести в компании «ЛПКЦ». Здесь и цены хорошие, и доставка есть, которая хорошо работает, так ка мне окна для дачи доставили на следующий день.

0

Поделиться сообщением

Рекомендую на  новые окна установить  рольставни -бесшумно, чисто,  можно сделать блекаут если нужно. Я себе поставил  рольставни в спальне,  очень удобно.

Если интересно, сайтик  https://rolstavni-prom.ru/rolstavni/rolstavni-na-okna.html.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас