shumm

Ремонт авто

17 сообщений в этой теме

Ребята, хочу произвести капитальный ремонт двигателя своего автомобиля, что давненько не делалось, да и нормально ездить с двигателем в плохом техническом состоянии стало просто невозможно. И конечно же для этих целей мне нужны качественные износостойкие детали. А то не знаю как вам, а мне в последнее время бывало даже попадались и дефектные автозапчасти. После некоторых поисков наткнулся на интернет - магазин, где есть возможность подобрать и купить подходящие запчасти в Калининграде https://parts.ottokar39.ru/ . Но пока время терпит и есть желание рассмотреть и еще какие - нибудь предложения, сравнить цены. Расскажите, а в каких местах по вашему мнению сейчас лучше всего приобретать автозапчасти хорошего качества и чтоб не очень дорого?

0

Поделиться сообщением

Вы знаете, стараюсь покупать запчасти на свою машину на одном местном авторынке, где у меня есть знакомые продавцы проверенные временем. И я хоть знаю, что они мне не подсунут некачественный товар. 

0

Поделиться сообщением

А мне в последнее время стало удобно приобретать различные автозапчасти в интернет-магазинах. Так как цены сейчас на сайтах бывают порой даже ниже рыночных, а при этом не надо тратить время и куда-то еще ходить.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, надежней всего покупать детали на авто в фирменных магазинах автозапчастей. Все-таки в таких местах и гарантию дадут на товары, есть шанс попасть и на хорошие скидки.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вас приветствует команда alex-evakuator.com и я, ее основатель, Александр Лунджев! Хочу предложить Вам взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество в сфере услуг по ремонту транспортных средств и эвакуатора. 

Дело в том, что мы уже длительное время занимаемся эвакуацией транспортных средств на территории Москвы и Московской области, а также ремонтом автомобилей. За этот период времени наш трудовой коллектив успел зарекомендовать себя как команда квалифицированных профессионалов, которые всегда готовы прийти на помощь и которым действительно можно доверять. О нашей деятельности уже есть много положительных отзывов в интернете (ссылки ниже).    

Цены на наши услуги более, чем демократические. Мы работаем без обманов и накруток. Для наших постоянных клиентов действует бонусная программа и система скидок.

Готовы при необходимости выполнять Ваши заказы по перемещению и ремонту транспортных средств. Наша спец. техника в отличном состоянии, у нас только опытные водители. По времени подстроимся Вас. Дайте нам шанс, и мы Вас не подведем.  

Наш сайт - https://alex-evakuator.com/ 
Мы в соц. сетях:

Мы на Яндексе:

+79850757656
+79856812998

С Уважением, команда alex-evakuator.com

L.jpg

0

Поделиться сообщением

не знаю есть ли в Калининграде магазин такой, awc. Обращался туда, для запчастей. Все нормально, обкатывается мотор, и скидку сделали, много брал деталей

0

Поделиться сообщением

ремонт машины это хорошее дело

0

Поделиться сообщением

Читайте отзывы первым делом, это важный момент, гугл карты или сайты отзывиков, без разницы. Я так нашла где ремонт подвески сделать в новосибирске. Мало того что гарантию дали на пол года, так впервые на моей памяти мне предложили выбор между оригиналом и качественным аналогом!

0

Поделиться сообщением

В 03.12.2019 в 23:40, shumm сказал:

а мне в последнее время бывало даже попадались и дефектные автозапчасти. 

Так а где вы их брали, на разборках каких-нибудь? Я запчасти черри тигго беру в https://autoasia.ua/ru/zapchasti-chery-tiggo/. У китайцев это один из лучших вариантов, тигго, не и еще Емгранд 7 неплохо себя зарекомендовал. Больше вариантов так навскидку не припомню. А вообще как говорится, самый лучший автомобиль - это тот. на котором ты ездишь).

0

Поделиться сообщением

Двигатель всегда застает врасплох, другое дело когда дизельный двигатель Каминс. Вот теперь сидим с мужем и думаем куда ехать, где чиниться. 

0

Поделиться сообщением

Двигатели Cummins уже очень много лет на рынке и отличаются большой выносливостью, поэтому не спешите расставаться с автомобилем, его можно отремонтировать за вполне доступные деньги. Если не знаете нормальных СТО и автосервисов, где могут разобраться с ремонтом дизельного двигателя Cummins, то можете глянуть тут  мастерскую, где детально описывают шаги ремонта, возможности замены отдельных элементов и тд. Более того, на СТО Бош дизель сервис еще и гарантийный ремонт, поэтому можно смело записываться к ним на диагностику и ремонт. 

0

Поделиться сообщением

Вообще стараюсь делать ремонт самостоятельно. Если это вообще возможно. Конечно, клапана шлифовать в гараже , это не самое полезное и разумное занятие, но вот как снять передний и задний бампер Acura MDX (2006-2013)  https://remont-bampera.com/acura-mdx-2006-2013  , как его запаять, если есть такая необходимость, это можно узнать на сайте. Есть люди, умеющие всё это без всяческих инструкций и гайдов, но не все такие технари с рождения. Я только узнаю свою машину и её особенности. И очень полезно иметь вот такой сайт с подробной информацией под рукой.

0

Поделиться сообщением

Вообще после некоторых ДТП машину могут и не починить, по причине, что она просто может не подлежать ремонту. Но если не всё так плохо, то вот могу посоветовать сервис, где мне в одно время сделали просто шикарный ремонт Кадиллак https://cadillac.auto-autoservice.ru/. Стоимость и длительность работ зависит от степени тяжести повреждений, но если машину еще можно спасти, то здесь вам обязательно помогут. 

0

Поделиться сообщением

я лично очень долго не понимала, где мне купить хорошее авто, потому что старое у меня так сильно ломалось. В итоге я  нашла сайт carzdo и тут можно купить подержанный ниссан кашкай https://carzdo.ru/nissan/qashqai/ и я купила в итоге не так дорого машину. Как же я рада, потому что я так давно этого хотела и меня так бесило ездить на старом авто.

0

Поделиться сообщением

Всем привет. Мы стараемся ремонтировать авто в одном месте или муж сам какие-то работы проводит. Делаем это с целью, чтоб механик знал автомобиль и всегда знал что и как нужно делать или в скором времени заменить. Но вот с турбиной так не получилось. Пришлось обращаться в турбосервис . Потому что там нужно специальное оборудование и навыки. Работой мы довольны, да и по цене приемлемо, думали будет на порядок дороже.

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю сам делать ремонт своего автомобиля, так как это в разы дешевле выходит чем в автосервисе.  На данный момент не проблема купить запчасти для иномарок https://atom-zp.ru/ можно найти абсолютно все, найти по VIN требуемые детали.  Не надо даже выходить из дома и ездить по авто магазинам запчастей, достаточно иметь доступ к интернету, сделать заказ и ждать доставку.  Заказываю в основном Атом-автозапчасти, выбор неплохой, все хорошего качества, доставка быстрая, менеджеры помогают находить нужные запчасти и цены нормальные.

0

Поделиться сообщением

Раньше помню найти запчасти была такая проблема. Ждали месяцами пока где-то закажет автомеханик и привезет. Теперь все намного проще. Я сам нашел турбину на http://autoafisha.com.ua/ Есть на разные модели авто. Совершенно не проблема купить, быстро выслали. А дальше уже дело за малым - заменить деталь. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас