shumm

Проблемы с авто

5 сообщений в этой теме

Ребята, в последнее время мой автомобиль Форд Мондео стал плохо заводиться, часто глохнет прямо на ходу, да и заметно упала мощность. А все потому что давно уже не делал ТО своему авто. Нашел вот даже сайт автосервиса, где предлагают услуги по техническому обслуживанию и ремонту Форда Мондео в Москве http://fordford.ru/obsluzhivaem-vse-modeli-ford/remont-i-obsluzhivanie-ford-mondeo/ . Но это на крайний уже случай, если не получится своими силами починить машину. С вашим автомобилем таких проблем не случалось, как их решали? Что мне посоветуете?

0

Поделиться сообщением

Когда автомобиль глохнет сам по себе, то причина может быть в забитом бензиновом фильтре. Попробуйте его почистить хорошенько, мне лично такое помогало.

0

Поделиться сообщением

Как-то раз у меня заметно упала мощность автотранспорта, аж прям тяга меньше стала намного. Так причина была банальной, я залил некачественное топливо в свое авто. Обратите на это внимание.

0

Поделиться сообщением

Советую вам все-таки обратиться в какой-нибудь автосервис и не экономить деньги на ремонте вашего автомобиля. Так как от его исправности напрямую зависит и ваша безопасность при езде. 

0

Поделиться сообщением

Да собственно говоря именно так и решали. Все что не получается сделать собственноручно доверяю делать  опытным автомеханикам из этого https://arg-service.ru/  автосервиса. В последний раз они мне несколько неприятных вмятин убрали 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас