OliioToil

Выбор авто

6 сообщений в этой теме

Всем привет. У меня средств на покупку новой машины не хватает, а кредит брать не хочу. Как вообще подобрать хорошую машину, которая не имеет проблем по документам? Где в Калининграде есть автоцентры с поддержанными авто? 

0

Поделиться сообщением

Вот в том и есть вся проблема, не трудно найти машину, гораздо труднее проверить ее как по техническим характеристикам, так и в плане документации. Именно поэтому я предпочту новое авто. 

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю, конечно, новая машина это удобно, но как только она выезжает из салона, моментально теряет в стоимости. Лично я покупаю поддержанные, и ничего в этом плохого не вижу. Просто надо покупать в проверенных местах. Я сейчас себе присматриваю Киа, есть вариант тут купить в Калининграде автомобиль https://ottokar39.ru/ . Кто в данный автоцентр обращался? Без нареканий? 

0

Поделиться сообщением

У меня всю жизнь б/у машины и все нормально, просто кто-то умеет выбирать, а кто-то нет. Тщательно смотрите и тогда все будет хорошо.

0

Поделиться сообщением

Я вот голову ломаю между кроссовером Suzuki Vitara и Suzuki SX4.

1.png

7.png

0

Поделиться сообщением

Работаю массажистом, иногда выезжаю к клиентам на дом. Таскать все на себе не вариант. Поэтому нашел машину в кредит на сайте компании «СП БИЗНЕС КАР» https://tradein-bc.ru/ на очень выгодных условиях. Клиенты у меня сейчас обеспеченные. За выезд на дом, платят тройную цену. Поэтому кредит выплачу, думаю в кротчайшие сроки. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас