Pesik

Переезд

5 сообщений в этой теме

Я собираюсь в декабре переезжать из Барышево в Новосибирск из-за того, что я нашел более подходящий офис для своей небольшой строительной компании. И у меня вопрос к тем, кто когда-либо пользовался услугами таких компаний, которые оказывают услуги по грузоперевозкам по межгороду, насколько качественно выполняют свои услуги рабочие, как быстро осуществляется с их помощью переезд.

0

Поделиться сообщением

Я никогда не обращался в подобные той компании, которую вы указали, но уверен в том, что в предоставляемыми услугами все в порядке, иначе таких компаний бы не существовало.

0

Поделиться сообщением

Я в свое время решил сэкономить, и нанял частника на газели. В и тоге переезд мне в такую копейку влетел из-за того, что хрупкие предметы его просто напросто не пережили, что я крупно пожалел о принятом решении.

0

Поделиться сообщением

Я тоже за то, чтобы вы обратились к помощи специалистов при  переезде, тогда у вас будут какие-то гарантии того, что вы ы итоге получите свои вещи в целости и сохранности.

0

Поделиться сообщением

У нас более глобальный переезд - в ОАЭ, а тут необходимо сделать легализацию документов. Я обращался в компанию Центр Легион  https://msk.centerleg.ru/uslugi/konsulskaya-legalizaciya/  , тут нам оформили все необходимые документы в кратчайшие сроки. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас