Kolyn

Ремонт авто

7 сообщений в этой теме

Всем привет. Купил я себе машину КИА Шкода, пока новая была, и претензий не было. Но со временем стали барахлить амартизаторы. Оригинал ни где найти не могу, может можно что-то подобрать из других моделей. Или все же есть возможность гед нибудь в Калининграде найти оригинальные. Всем спасибо за ответы.  

0

Поделиться сообщением

Здарова. Попробуй найти амортизаторы от подобной машины, только другого производства. Как я знаю, что можно использовать одини и теже детали для разных марок. 

0

Поделиться сообщением

Привет. Думаю, что с поиском амортизатора не будет проблем. Просто снемите свой и пройдитесь с ним по авторынку или по гаражам. Там уж точно вам подберут что-то подходящее. Да ицена будет не слишком велика. 

0

Поделиться сообщением

Всем доброго времени. Автор, я бы на вашем месте не стал рисковать и покупать запчасти, которые не предназначены для вашего автомобиля.  Данная марка авто выпускается у нас на Родине, поэтому думаю, что с поиском оригинальных деталей проблем не должно быть. Вот например я наткнулся на этот интернет магазин, где как раз продаются запчасти на авто вашей марки  https://parts.ottokar39.ru/

0

Поделиться сообщением

А в автосервис заехать и спросить не пробовали? Я с любым вопросом сразу к механам еду.

0

Поделиться сообщением

Я вообще не пойму, о каких амортизаторах речь идет - если о подвеске, то масса магазинов их продажей занимается. 

0

Поделиться сообщением

В 20.01.2020 в 11:29, Klubik сказал:

А в автосервис заехать и спросить не пробовали? Я с любым вопросом сразу к механам еду.

Я в автосервис с вопросом по замене пневмоподвески на Порше Кайенн уже заезжал - они меня послали ... искать в интернете самому. Больше в автосервисе вопросы не задаю - друг посоветовал механика, который частным образом в своем гараже машины ремонтирует. Так этот механик мне сразу скинул ссылку на компанию, которая занимается реализацией только пневмоподвесок и запчастей к ним. На https://aerosus.ru/porsche/cayenne-2002-2010.html сразу же нашел и заказал все запчасти, получил свой заказ и отвез механику - он мне все заменил буквально за день.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас