NikitaVoron

Генератор при строительстве

9 сообщений в этой теме

Всем привет! Форумчане, подскажите, как правильно выбрать генератор для строительных работ? Сколько в целом может стоить такое оборудование? И стоит ли покупать для личного использования? Питер, что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Не думаю, что нужно для личного пользования покупать такое дорогое оснащение. Можно попросить у кого-то взаймы, если Вам на короткий промежуток времени нужен генератор. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Сейчас очень распространена возможность аренды оборудования, не зачем покупать для недолговременного использования. Вот здесь есть возможность аренды генератора на 500 квт, думаю, что это самый оптимальный вариант для использования по строительству https://arendageneratorov.com/arenda-dizelnyh-generatorov/300-400-500-kvt/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите на Авито, там есть возможность по разделам найти оборудование и технику в аренду. На крайний случай можно бу купить оборудование, потом так же продать, можно даже в плюс выйти. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Можно еще тут https://s-hof.ru/ посмотреть разные варианты генераторов, есть цена , описание параметров и так далее. Но, как вариант, продукция Stihl - очень качественна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно взять хороший и не столь дорогой. Муж когда-то вычитал в статье про бензиновый генератор. 

Купил. Использовали, когда дом достраивали, а потом и дачу с фундамента возводили. Мощная штука. Работает исправно и по сей день. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.11.2019 в 11:33, NikitaVoron сказал:

Всем привет! Форумчане, подскажите, как правильно выбрать генератор для строительных работ? Сколько в целом может стоить такое оборудование? И стоит ли покупать для личного использования? Питер, что скажете?

Думаю, что Вам идеально подходит стационарная дизельная электростанция, так как она мобильная, имеет небольшой расход топлива и низкую себестоимость. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам ищу, где выгодно будет купить хороший генератор

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David32 сказал:

сам ищу, где выгодно будет купить хороший генератор

Я начала строить дом. Естественно большинство работ произвожу сам, иногда приглашаю своих друзей на помощь. Я собственно сам строитель, поэтому нет необходимости кого-то нанимать для этого. В настоящее время очень выручает дизельный генератор, которые я приобрел в компании «AllGen»  https://www.allgen.ru/denyo/. Потому что, естественно нужно необходимо проводить определенные работы, для которых нужен источник электроэнергии. Этот дизельный генератор меня очень выручает. Естественно в ближайшее время уже будет подведена электросеть, но в настоящее время без дизельного генератора я бы не справился с работами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас