9 сообщений в этой теме

Всем привет. Ребята, посоветуйте мне хороший отель, со всеми удобствами. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Москву езжу по рабочим делам, и за последние года я был во многих гостиницах. В основном переговоры у нас происходят, в офисах, в самом центре столицы, мне пришлось найти ночлег не далеко от работы. Конечно, получилось немного дороже, но я нашёл, отель "Савой". Персонал отзывчивый, всё аккуратно и со вкусом. Так как мне тяжело угодить в еде, их кухня мне понравилась. Я бы только о ней и говорил, потому что для меня в отеле самое важное это чистота, и кухня трёх разовое питание. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте, где найти хороший отель в Краснодаре? Подскажите
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, если вам нужно остановиться в этом чудесном городе, то рекомендую сервис http://www.aerootel.com ,здесь есть много решений и предложений. Меня все устраивает во всем. Портал просто супер. Уютно и свежий ремонт.   
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2019 в 10:03, ЕвгенийЕ сказал:

Всем привет. Ребята, посоветуйте мне хороший отель, со всеми удобствами. 

я в хостеле жила, но мне на 2 дня нужно было всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хостел это эконом вариант, не для всех условия как по мне, если хочется комфорта, то это только отель,  можно популярные отели тут gorooms.ru посмотреть и выбрать подходящий вариант, на сайте и по адресу можно смотреть, что бы все необходимое рядом было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то отвык от отелей, по мне, это не очень комфортно, поэтому я, когда куда-то езжу, то всегда арендую себе квартиру на этот срок. В последнее время тут https://kvartirka.com подбираю себе подходящие квартиры, тут классно, что можно сразу и отзывы глянуть от бывших жителей, так легче выбрать квартиру, которая точно понравится и подойдёт больше всего по тем или иным условиям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любой выбирайте в центре Москвы, в номерах люкс есть все удобства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас