Denisss

Есть проблема

5 сообщений в этой теме

Привет всем. У моего автомобиля непонятно почему перегревается двигатель.  Кто то знает в чем причина? И к кому мне лучше обратится с такой проблемой в Москве, чтоб устранить эту неполадку? 

0

Поделиться сообщением

Скорее всего у вашего автомобиля проблемы с выхлопной системой. При этом обычно увеличивается расход топлива. Можно сказать что двигатель просто задыхается. Но это не так критично, вам просто нужно заменить катализатор 

0

Поделиться сообщением

А как такое возможно? Я стараюсь следить за состоянием автомобиля, регулярно бываю на СТО, автомобилю регулярно делают техническое обслуживание. Или это какой то косяк механиков? 

0

Поделиться сообщением

Катализатор засоряется постепенно. Обычно все дело в качестве бензина. Вам нужно будет сделать диагностику выхлопной системы. После чего вы сможете узнать точную причину поломки, и избежать таких неприятностей в будущем. Вам не стоит так волноваться, с этой проблемой сталкивается любой владелец автомобиля. По поводу удаление катализатора вам лучше обратиться в эту мастерскую https://glushpro.ru/katalizator/

0

Поделиться сообщением

Однажды у меня засорился катализатор до такой степени, что мне не удалось завести автомобиль. Лучше сразу займитесь этим вопросом, сам по себе ремонт не займет много времени 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас