Vadi

Пробитое колесо

5 сообщений в этой теме

У меня возникла проблема. Пару часов на трассе под Москвой пробил колесо. Домой то я доеду на запаске, но на утро должна машина быть в порядке, так как с самого утра уезжаю в командировку. Не подскажете, где можно это сделать очень ранним утром?

0

Поделиться сообщением

Я никогда не попадал в подобные ситуации. Точнее ситуации такие были, но мне не было к спеху делать колесо. Поэтому ничего не посоветую. 

0

Поделиться сообщением

Я ранее никогда не думал, что со мной может быть что-то подобное. Но как говориться, все может быть. Я пробил недавно колесо ночью и так случилось, что запаска тоже оказалась спущенной. Ловил попутку, что бы машину на буксире оттянули на СТО. В инете случайно нашел круглосуточный шиномонтаж здесь https://автосервис-ювао.рф/shinomontazh  Для меня это оказался лучший вариант. Ребята все сделали быстро и качественно. Так что я уже дома и могу спокойно отдыхать.

0

Поделиться сообщением

Месяц назад ехал на работу и наехал на камень. Вообщем, мне очень "повезло" - пробил колесо, ещё и диск помял. Восстанавливать не стал, так как давно уже хотел их поменять и решил обновить все 4 колеса. Объездил все магазины в городе, осмотрел интернет-магазины и в итоге заказал здесь: https://cutt.ly/seS5DIP . Классный магазин, огромный выбор, низкие цены, пришло всё быстро. Если кто знает сайт, где продают ещё дешевле - пишите. Может ещё кое-чего доберу на машину.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что у нас цены примерно одинаковые на шиномонтажные услуги почти везде. Но все же качество везде разное, вот я сам к примеру езжу в шиномонтаж на карте в Минске можете найти в сервисе "Либра-2000". Очень доволен сервисом. Так что и Вы можете к ним подъехать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас