laranos

Скукотища во время выгрузки и загрузки груза. Чем занимаетесь?

3 сообщения в этой теме

Скукотища во время выгрузки и загрузки груза. Чем занимаетесь? Я вот всегда перед рейсом тарюсь книгами и музыкой на телегу. п.с. научиться бы обходить айфоновскую защиту хах, качал бы всё на телефон, а то таскать приходится с собой и ноутбук и зарядки и павербанки :D

0

Поделиться сообщением

9 минут назад, laranos сказал:

п.с. научиться бы обходить айфоновскую защиту хах, качал бы всё на телефон, а то таскать приходится с собой и ноутбук и зарядки и павербанки :D

Не ты первый, не ты последний, кто возмущается iOSом. Тут выход простой - смириться или же сказать "стоп" пиратству и покупать лицензионные песенки с айтюнса по 1-5 баксов хи-хи) 

Цитата

Скукотища во время выгрузки и загрузки груза. Чем занимаетесь? Я вот всегда перед рейсом тарюсь книгами и музыкой на телегу.

А мне вот книги не идут в дороге. Не могу сосредоточится на тексте, персонажах и историях находясь в салоне трака. Обычно рублюсь в игрушки по типу pubg или grand theft auto или же делаю ставки и смотрю матчи по футболу, теннису, бейсболу) В сентябре нашёл хороший обзор легальных букмекеров после прочтения которого закрыл счёт на Титан Бете (площадка крайне глючная и любящая обманывать своих пользователей). Кстати в дороге идеально смотреть матчи. Включил себе на магнитолке через wifi и не нужно никаких планшетов или ноутбуков дополнительных) 

0

Поделиться сообщением

В 31.10.2019 в 20:21, Cocci сказал:

Не ты первый, не ты последний, кто возмущается iOSом. Тут выход простой - смириться или же сказать "стоп" пиратству и покупать лицензионные песенки с айтюнса по 1-5 баксов хи-хи) 

А мне вот книги не идут в дороге. Не могу сосредоточится на тексте, персонажах и историях находясь в салоне трака. Обычно рублюсь в игрушки по типу pubg или grand theft auto или же делаю ставки и смотрю матчи по футболу, теннису, бейсболу) В сентябре нашёл хороший обзор легальных букмекеров после прочтения которого закрыл счёт на Титан Бете (площадка крайне глючная и любящая обманывать своих пользователей). Кстати в дороге идеально смотреть матчи. Включил себе на магнитолке через wifi и не нужно никаких планшетов или ноутбуков дополнительных) 

Та ну вас... И так денег нет, а вы еще заманиваете своими ставками с букмекерами ха-ха. Я бы с удовольствием, но бюджет позволяет разве что пойти VIP доширак за 50р купить и приготовить. \:D/ За предложение спасибо конечно, изучил обзор и пожалуй пока что сохраню в закладки. Если знакомые поинтересуются, будет что посоветовать для чтения на досуге) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас