virak

Кузовной ремонт

6 сообщений в этой теме

Всем привет из Солнечногорска,  на днях я попал в довольно неприятную историю, вобщем произошла авария и теперь моя машина нуждается в кузовном ремонте, вкючая покраску, есть ли у кого на примете хороший автосервис?

0

Поделиться сообщением

Я знаю сколько неприятностей может доставить подобная ситуация, включая финансовые расходы, поэтому искренне вам сочувствую, почитайте отзывы об автосервисах   в интернете или можете обретиться в этот автосервис, они производят кузовной ремонт, в том числе  покрасу машины https://sol-autolux.ru/kuzovnoj-remont-luchshego-kachestva-po-d/

0

Поделиться сообщением

Благодарю вас за совет и поддержку, хочу чтобы спецы всё хорошо отремонтировали, покрасили авто, а потом продам его своему другу, уже договорились.

0

Поделиться сообщением

А не лучше будет, если вы продадите машину своему другу за минусом стоимости кузовного ремонта, пусть он сам этим занимается, я бы лично такой вариант выбрал.

0

Поделиться сообщением

Нет, мы с ним уже обговаривали ситуацию, поспорили по поводу стоимости ремонта и сошлись на том, что я его сам сделаю, а он купит у меня нормальную машину.

0

Поделиться сообщением

Обслуживаю Рендж только в Автопассаже на Варшавке, что осмотром, что ремонтом остаюсь доволен. Ребята спецы, все делают качественно и запчасти используют родные. Грешить не на что. Я бы их порекомендовал

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас