Denisss

Нужен совт

5 сообщений в этой теме

Привет. Не так давно я занялся собственным делом. Моя фирма занимается изделиями из металла. Теперь я планирую увеличить производительность. А вот как мне добиться такого результата я пока что не знаю. Что вы думаете по этому поводу? 

0

Поделиться сообщением

Для увеличения производительности вам нужны опытные специалисты, так же стоит задуматься о приобретении какого то автоматизированного оборудования. При его помощи вы сможете сократить время затраты на работу  

0

Поделиться сообщением

У меня работаю отличные специалисты. И с оборудованием все в порядке, я недавно приобрел новые токарные станки, так же есть фрезерные, и сверлильные. Но вот  только на производительность это не особо влияет. 

0

Поделиться сообщением

Вы меня немного не правильно поняли. Я имел введу не такое оборудование. Для того чтоб повысить производительность вам будет достаточно плазмореза с ЧПУ. Он поможет сэкономить время на резке металла, и вы сможете делать сложные детали за короткие промежутки время. Если вам интересна такая идея, то вы сможете посмотреть на плазморез с ЧПУ вот здесь https://plazmaprom.ru/

0

Поделиться сообщением

Чем больше у вас будет оборудования тем лучше. Но не нужно забывать что производительности зависит и от правило организованного рабочего процесса. Каждый сотрудник должен отвечать за определенную обязанность. Не все зависит от оборудования 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас