Mironych

Диагностика и ремонт рулевой рейки на Форд

5 сообщений в этой теме

Купил Ford Focus, 2006 года!
Есть проблемы с управлением, по этому планирую провести диагностику и возможный ремонт рулевой рейки.
Собственно нужно найти в Екатеринбурге предложение на диагностику и ремонт рулевой рейки, посоветуйте хороший СТО в городе или недалеко от города!

1

Поделиться сообщением

Даже не знаю если в Екатеринбурге можно найти предложения.
Возможно вам стоит именно поискать предложение в интернете, посмотрите те же карты яндекс или гугл, пожалую что там можно ознакомится с полным списком СТО и при этом можно и отзывы о разных предложениях узнать!

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Mironych сказал:

Купил Ford Focus, 2006 года!
Есть проблемы с управлением, по этому планирую провести диагностику и возможный ремонт рулевой рейки.
Собственно нужно найти в Екатеринбурге предложение на диагностику и ремонт рулевой рейки, посоветуйте хороший СТО в городе или недалеко от города!

Есть куча частников для диагностики и ремонта рулевых реек.
Поищите местные сайты, в поиске яндекс.

19f1fadca0.jpg

0

Поделиться сообщением

Действительно если оценивать предложения поисковой выдачи, выдает огромное количество вариантов, которые конечно могут ввести в заблуждение.
В принципе скажу что в данной ситуации лучше всего выбирать конкретно высокое качество, и для этой ситуации лучше всего обратится к хорошим профессионалом, ну и пожалуй что тут фактор низкой цены является второстепенным. 
По поводу же предложения на ремонт рулевых реек Ford, я вам рекомендую вот сюда https://pst-center.ru/remont-rulevykh-reek/ford/ обратится. Фактически это СТО одно из лучших в городе, да и кроме этого был опыт обращения к ним.

0

Поделиться сообщением

с недавних пор на Урал переехал. родственники живут просто там. думаю, чего отбиваться от толпы)) притом что работаю всё равно удалённо. и вот что касается обслуживания авто, вот тут https://tex174.ru/ я уже однажды успел техосмотр пройти. цена вполне-таки приемлемая. диагностику качественно проводят, нареканий к ним вообще никаких)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас