Denisss

Электроинструмент

11 сообщений в этой теме

Добрый вечер. Я планирую заняться ремонтом у себя на даче. И для этого мне нужен электроинструмент. Теперь я пытаюсь определится где именно мне его искать. Как вы думаете где я могу найти нормальный инструмент? Мне нужно чтоб он проработал как можно дольше. Мой предыдущий набор проработал не особо долго, не смотря на то что я на нем не экономил 

0

Поделиться сообщением

Можно сказать что инструмент делится на бытовой и профессиональный, скорее всего что ваш старый электроинструмент относился к бытовым, и просто был маленькой мощности  

0

Поделиться сообщением

А кокой набор мне нужно искать? Мне важно чтоб такой инструмент отвечал заявленным характеристикам. Ну и хочется чтоб он после ремонта продолжал работать, а не поломался во время работы 

0

Поделиться сообщением

В таком случаи вам стоит обратить внимание на профессиональный инструмент. При его использовании вы сможете достаточно легко справится с ремонтом. Он позволят работать  достаточно большие промежутки времени без остановок. Вы сможете посмотреть на надежные электроинструменты вот тут https://www.dcut.ru/

0

Поделиться сообщением

Для ремонта лучше брать профессиональные инструменты. Он точно справится с нагрузкой. Я покупал относительно дешевую угловую шлифмашину, и она у меня не проработала и недели. Оказалось что у нее место подшипника была втулка. 

0

Поделиться сообщением

профессиональный инструмент стоит дорого, если для домашнего использования только покупать, то в этом нет смысла

0

Поделиться сообщением

Профессиональный инструмент нужен профессионалам. Мне на даче нужна была электропила, ветки пилить, так особо работы не много, но без нее сложно обойтись. Так я себе выбрал тут среднюю по цене электропилу Бош, доверяю этому производителю да и мощности мне хватит, чтобы выполнить свою работу по дому.  

d01b5257b38e.png

0

Поделиться сообщением

а где можно верстак столярный найти?

0

Поделиться сообщением

53 минуты назад, David32 сказал:

а где можно верстак столярный найти?

Вы конечно можете помониторить различные компании, которые занимаются продажей столярных верстаков, но я это делал буквально месяц назад, сравнивал примерно одинаковые модели и одинаковую комплектацию. В итоге здесь http://unonamebel.ru/catalog/verstaki-stolyarnye/ цена оказалась наиболее выгодной. Мне нужны были столы без тумб, их они отправляют в разобранном виде, они получаются очень компактные, да и сборка быстрая. А если будете брать с тумбой, то там уже они приходят в собранном виде.

0

Поделиться сообщением

В 24.11.2019 в 19:49, Georg сказал:

Профессиональный инструмент нужен профессионалам. Мне на даче нужна была электропила, ветки пилить, так особо работы не много, но без нее сложно обойтись. Так я себе выбрал тут среднюю по цене электропилу Бош, доверяю этому производителю да и мощности мне хватит, чтобы выполнить свою работу по дому.  

d01b5257b38e.png

К электропилам у меня вообще нет никакого доверия, к тому же если пила ломается, починить электропилу самостоятельно практически нереально. А вот фильтр бензопилы https://benzo-zip.com.ua/katalog/zapchasti-dlya-benzopil/filtr-benzopilyi/ я легко могу поменять своими руками.

0

Поделиться сообщением

а я не собираюсь чинить ее самостоятельно, для работы по дому это отличный инструмент который прослужит долгие годы. А тратить сумасшедшие деньги на  бензопилу не вижу смысла. Да фильтр не чинится, он просто меняется, особых умений для этого не надо

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас