Denisss

Подшипники

6 сообщений в этой теме

Доброго всем вечера. Сейчас я пытаюсь найти оригинальные подшипники skf. Кто мне сможет сказать, где конкретно их стоит искать в Новокузнецке? Если кто то знает, то подскажите пожалуйста, мне нужно их найти как можно поскорее 

0

Поделиться сообщением

Найти нормальные подшипники всегда проблематично. Если вы ищете какие то определенные, то лучше искать их в специализированных магазинах, таким образом вы сможете быть уверенным что вам предоставят действительно оригинальные подшипники 

0

Поделиться сообщением

Вы подсказали не плохую идею. Но мне не удалось найти такой магазин. Я видел несколько доступных вариантов, только я сомневаюсь в качестве подшипников, не хочется потом опять их менять, лучше один раз установить нормальные 

0

Поделиться сообщением

Так получилось что мне частенько приходится иметь дело с подшипниками, и теперь я могу вам рассказать практически о любой модели. В вашей ситуации нет ничего сложного, у вас просто еще не хватает опыта работы с такими деталями. Вы сможете найти подшипники  skf, а так же узнать цены на них в Новокузнецке вот тут https://novokuznetsk.promintel.com/catalog/podshipniki/other/skf/ina-fag-1_6514.html

1

Поделиться сообщением

А я уже много лет приобретаю подшипники у одного проверенного продавца на рынке. И могу сказать что всем доволен. А до этого мне и самому было очень проблемно найти качественные 

0

Поделиться сообщением

Проще всего заказать с другого города, тогда совершенно никаких проблем с поиском не будет. Могу вас порекомендовать вам этот https://tbbs.ru/catalog/bearings/ball-thrust магазин запчастей. В наличии есть упорные шариковые подшипники отличного качества. Доставка осуществляется достаточно оперативно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас