Nan

Межосевой спойлер на Мерс

6 сообщений в этой теме

У меня грузовой Мерседес. Думаю, стоит ли заказывать на него межосевой спойлер. Может, кто себе уже подобное делал - довольны? И сколько ориентировочно он может затянуть по деньгам? Ставить буду скорее всего в Москве. Хотя гоняю по многим городам, если вдруг где есть дешевле, буду благодарен за контакты.

0

Поделиться сообщением

Ну тема в общем-то нормальная, да и защита от попадания посторонних предметов под днище во время езды не помешает. Но вот стоимость я тебе не подскажу, себе смотрел лет 6 назад, но тогда так и не поставил.

0

Поделиться сообщением

А что это спойлер вообще дает? Я, конечно, понимаю, что многие тратят бешеные бабки на тюнинг своих железных лошадей. Но сам никогда этого не понимал. Мало того, сколько денег выбрасывается на ремонты?

0

Поделиться сообщением

Автор, по моему убеждению, нет большой разницы, в каком именно городе ты будешь заказывать межосевой спойлер на свой автомобиль. Вот тут есть спойлеры на Мерседес с доставкой по всей России https://spoiler.pro/truck/mercedes Правда, я нигде не увидел цену, но и смотрел, откровенно говоря, не очень внимательно.

0

Поделиться сообщением

Так а что вам даст такой спойлер? Какой от него толк то вообще?

0

Поделиться сообщением

Ну не могу сказать что это такая уж необходимая штука, но если уж загорелись протюнинговать подобным образом свой автомобиль то заходите в стингер шоп https://stinger-shop.ru/  и берите там то что больше подойдет. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас