Markizik

Как часто нужно менять масло в АКПП

6 сообщений в этой теме

Привет всем! Коллеги, я не так давно стал счастливым обладателем авто с АКПП, покупал бу, с Японского аукциона. Так вот, у меня такой вопрос, как часто нужно менять масло в АКПП?  Барнаул, что скажете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А авто предпродажную подготовку проходило? Обычно все аукционные авто готовят к продаже и все расходники должны быть поменяны. Уточните этот вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! АКПП, конечно не двигатель, каждый год менять не нужно, но все таки чем старше авто, чем почаще нужно уделять внимания замене масла и расходников. В целом, если решите менять масло, то вот здесь к примеру есть услуга полной замены масла в АКПП https://www.akb22.ru/avto-servis/reglament-to/zamena-masla-v-akpp/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Обратитесь в мастерскую по этому вопросу, я думаю, что Вас там проконсультируют. Все таки нюансов масса, год выпуска авто,  марка и прочие вопросы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно менять ,достаточно долить и все будет в порядке. Я сколько работаю автомехаником то в основном меняют масло при ремонте КПП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По доливу  масла в АКПП могу сказать, что если мне необходим долив масла, то я всегда обращаюсь на СТО ЗАМЕНАТФ https://www.atfzamena.ru/doliv-masla-v-akpp-podslushannaya-istoriya/ , что на Алтуфьевском шоссе. Отличный автосервис. Хороший выбор масел при разумной стоимости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас