Герман98

Автоклубы. Кто что скажет?

12 сообщений в этой теме

Приветствую автомобилистов. Меня тут заинтересовал автоклуб Ангел, отзывы о нем слышу постоянно, подумываю карточку купить себе. Интересует меня, правда, работает ли у этого сервиса хранение шин сезонное и как обстоят дела с шиномонтажкой, в том числе и выездной. Буду благодарен, если расскажет кто-нибудь тут.

0

Поделиться сообщением

У меня есть карточка клуба автомобильного, который вас интересует. Ничего плохого об их работе сказать не могу. Членство оформил полтора года назад. Точнее, мне подарили на день рождения карточку, которую я теперь продлеваю. Главная выгода, как по мне, у автоклуба Ангел - в экономии времени. Если что-то случится, то после звонка оперативно проблемы разрешат. По поводу колес: хранение есть, работает как положено, мне есть с чем сравнить. Шиномонтажем пользуюсь у них на базе, тоже без нареканий.

0

Поделиться сообщением

Прикольно, мне тоже на день рождения подарили карту автоклуба Ангел. Штука на самом деле очень удобная и может пригодиться в любой момент. Особенно, если где-то в городе проблемы настигнут, а до СТО далековато. Я так по карточке несколько раз спасался вызовом эвакуатора.

0

Поделиться сообщением

Кстати, да, с эвакуатором вы прямо в точку. Несколько раз до участия в клубе Ангел мне приходилось вызывать в Москве подмогу. Дорого и страшно, кто приедет. А к ним вступил. Теперь экономлю и ничего не боюсь.

0

Поделиться сообщением

Расскажите, кто как пользуется услугами СТО в автоклубе Ангел?  Я вот только эвакуатором успел попользоваться. Хочу попробовать застраховаться КАСКО со скидкой, вроде так можно по партнерской программе. А еще что есть?

0

Поделиться сообщением

Я могу своим опытом поделиться. Это эвакуатор 3 раза в пределах МКАД и раз подзарядка аккумулятора на трассе А-107. Сэкономил на этом немного, так как за эти услуги не платил, но платил же за само членство за год. Сумма не такая большая, но надеюсь, еще окупиться. КАСКО у меня уже есть у страховщика, который не сотрудничает с автоклубом Ангел, но он меня не устраивает. Кстати, можно и поменять на следующий год. У меня знакомый тоже в этом клубе, постоянно пользуется ремонтом на партнерских сто и здорово экономит.

0

Поделиться сообщением

Я уже нашел партнеров автоклуба ангел и оформил у них страховку по скидке. Эвакуатором и техпомощью на дороге пользуюсь не чаще раза в несколько месяцев и то, когда далеко отъезжаю. За пределами мкад тоже можно их вызывать, и также бесплатно. Кстати, узнал, что у них есть в партнерах автотюнинг и автошкола.

0

Поделиться сообщением

у автоклуба ангел не только эти партнеры. Я был приятно удивлен, узнав, что можно по членской карте получать скидку юриста при ДТП, покупать запчасти и даже брать на прокат автомобиль. Вообще, у них постоянно кто-то добавляется. В том году было гораздо меньше. Может я на следующий год застрахуюсь по скидке уже у страховщика партнера. Поставил себе сигнализацию от партнера Автосекьюрити со скидкой 9%.

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь услугами СТО и моек постоянно, мне карта автоклуба Ангел помогает экономить. Если сравнить ценник самых дешевых мастерских по городу и цены со скидками в хороших СТО партнеров Ангела, получается то же или дешевле, но качество же выше.

0

Поделиться сообщением

Да, отлично! Надо обязательно попробовать, пока не удавалось, так как карта новая, только эвакуатор. Я вообще недавно вожу, поэтому такая карта спасателя Ангела автоклуба очень кстати. По КАСКО уже сделал страховку, надеюсь не понадобится, но надо. Скидка получилась около 1000 рублей. Почитал на сайте, что по партнерской программе можно и запчасти покупать для машин. Это здорово, наконец-то придумали полезные сервисы и программы лояльности.

0

Поделиться сообщением

Недавно довелось еще попробовать услугу АНГЕЛа, как водитель по вызову, что-то такое. Забрали меня из ресторана  с машиной, довезли до дома и денег взяли совсем по-божески. Довольно удобная услуга, хотя, надеюсь, часто ею пользоваться не придется. Мой конек – это обслуживание на СТО и оперативная аварийная помощь. Хотя заправиться тоже люблю на партнерских заправках.

0

Поделиться сообщением

Карта клуба Ангел – вполне удобно. И хотя в последнее время езжу редко, но, когда в пути – заезжаю на сервис или на заправку. В экстренных ситуациях кроме эвакуатора ничем не пользовался, думаю, что и не понадобиться.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас