Jonniford

Аудиопроцессор

6 сообщений в этой теме

Хочу себе в автомобиле сделать качественный звук, обожаю слушать музыку, почему бы не порадовать себя этим. Где посоветуете взять автомобильный аудиопроцессор? Стоит брать подороже или можно и обычный? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с этим во многих авто проблемы, моя прошлая машина была далеко не из дешевых, но звук настолько некачественный, что все желание музыку слушать отпадало. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот, в прошлом автомобиле звук был отменным, постарался я действительно неплохо, потрачено было довольно много времени. Но машину пришлось по некоторым причинам продать, сейчас вот приобрел новую, и как и предполагал, со звуком там не очень. Сейчас вот собираюсь исправлять это, нашел уже в этой компании автомобильный аудиопроцессор http://mobile-sound.ru/audio_processory.html , кто брал подобный? Как по качеству работы он? Стоит брать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все еще надеюсь, что мне удастся купить авто, предыдущий хозяин которого был заядлым любителем автозвука) Но на данный момент понимаю,ч то проще самому все сделать, под себя и свой вкус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не то чтобы проще, но скажем так, это более реально) Потому что вряд ли вы найдете машину с отменным звуком и хорошим техническим состоянием, так везет уж очень редко.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда всем советую и рекомендую этот магазин автозвука https://splaudio.com.ua/  там есть все виды аксессуаров и комплектующих под ваш автомобиль: автомагнитола ,автоэлектроника, сабвуферы и усилители  и многое другое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас