Vassiliy

Деформационные профили

5 сообщений в этой теме

Добрый день. Сейчас я доделываю ремонт у себя в загородном доме, и мне нужны плиточные деформационные профили. Чтоб не наделать глупостей я хочу уточнить, где конкретно мне стоит их искать в Казани? 

0

Поделиться сообщением

А что с таким профилем могут быть какие то проблемы? Мне говорили что нужно обращать внимание на них при покупке, но я как то задумывался над этим, и не придавал никакого значения 

0

Поделиться сообщением

Если попадутся профиля плохого исполнения, то вы получите и такой же конечный результат проделанной работы. Мне уже попадались такие. Но у меня получило вовремя заметить кривизну профиля 

0

Поделиться сообщением

Буду знать на будущие. Получается что мне повезло избежать таких неприятностей. Знаком подсказал где именно он брал такие профили, и я просто последовал его совету. Вы сможете посмотреть на нормальные плиточные деформационные профили в Казани вот здесь https://kazan.arfen.ru/catalog/plitochnye-deformacionnye-shvy

0

Поделиться сообщением

Такие профиля еще нужно уметь правильно использовать, я уже наблюдал за горе строителями, которые ничего толком не умеют. Если вы не из их числа, то все будет нормально  

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас