Karlin

Аккумулятор

4 сообщения в этой теме

Привет всем! У меня такая проблема - машина стала заводиться с таким трудом постоянно. Сосед увидел сегодня как я мучаюсь и сказал, что надо аккумулятор менять. А у меня сейчас вообще с деньгами проблема. А никак его нельзя реанимировать? И если нельзя, то где можно подешевле в Новосибирске найти? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, способы как реанимировать автомобильный аккумулятор есть. Самый простой из них - это метод полного заряда и разряда с помощью лампы накаливания. Но вы же не будете этим заниматься...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, когда читаю подобные темы всегда так радуюсь, что у меня муж этими вопросами занимается. Я только езжу, а он и свою и мою машину полностью обслуживает. Так что я и под капот то не заглядывала ни разу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет - не заморачивайтесь вы с реанимацией старого аккумулятора. Можно, конечно, в каком-нибудь автосервисе спросить - сделают. Но смысла нет. Потому что вы за работу заплатите не намного меньше, чем за новый. В Новосибирске же автомобильные аккумуляторы можно купить довольно дешево. Вот здесь, например, можно посмотреть: https://novosib.akb22.ru/catalog/akkumulyatory/avtomobilnye_akkumulyatory/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас