Molotok

Эбу на Опель

4 сообщения в этой теме

Добрый день! Нужен совет. Дело в том что я ищу ЭБУ для Опеоль Астра 2. Живу в Озерах, под Москвой и не найду никак нужный. Дайте совет где можно его где рядом купить. И желательно выгодной цене.

0

Поделиться сообщением

Мало данных дали, чтобы дать вам совет какое именно вам надо ЭБУ для Опель. Да и честно сказать я не в Озерах был один и раз и где что там можно купить для Опеля не в курсе. Проще мне кажется купить через интернет. И время экономит и если найти предложение выгодное, можно очень хорошо и сэкономить. Вот к примеру в этом магазине есть ЭБУ со скидкой хорошей https://kdn-21.ru/ebu/OPEL/ Смотрите сами что вам подойдет

0

Поделиться сообщением

Согласен, что в онлайн магазинах покупать гораздо проще и мониторить в том числе скидки легче. тем более у них выбор всегда больше. Вот автору темы повезло может купить прям с отличной скидкой.

0

Поделиться сообщением

И правда повезло так повезло до 50% скидка. Если конечно еще будет его ЭБУ. В крайнем случае проконсультируется с работником магазина. Я кстати тоже часто покупаю запчасти в интернете. Этот магазин тоже добавлю в закладки.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас