Soladisom

Ксеноновые лампы

8 сообщений в этой теме

Кто устанавливал в недавнем времени ксеноновые лампы? Где брали? Нужны и ближнего, и дальнего света. Хочется купить действительно качественные, ну и желательно за адекватную стоимость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно у меня в планах установить ксенон на авто, да вот все время откладываю на потом. Хочется чтобы свет был ярче, да и в принципе машины с ксеноновыми фарами мне импонируют. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично в сторону оригинала некоторые время смотрел, но сейчас понимаю, что и качественная копия это отличная альтернатива. В принципе люблю чтобы авто выделялось, и пренебречь ксеноном не могу. Прошлое авто было тюнинговано от и до, но по обстоятельствам пришлось продать. Теперь вот новую машину приобрел, по-тихоньку привожу ее в более оригинальный вид. Думаю тут лампы ксеноновые ближнего и дальнего света купить https://vselampi.store/ksenonovye-lampy/ksenonovye-lampy-farnye/ . Устанавливал кто подобные? Как свечение? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже оригинал не рассматриваю, тем более что на личном примере видел как неоригинал светом не уступает оригинальному ксенону. Поэтому ищу подешевле, но лучше немного доплачу за копию, если качество получше будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я и не знал что можно брать неоригинал в плане ксенона, точнее скорее даже не задумывался о такой возможности, это очень даже удешевляет стоимость услуги, надо взять на заметку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед установкой всегда нужно общаться со специалистами, которые будут ставить. Они могут дать пару дельных советов, а также подсказать, где покупать все необходимое. У меня таким сервисом стал sto-avers.com.ua , подобрали и заказали классные лампы с отличным освещением, при этом смогли сэкономить на блоке и предоставили гарантию на все работы и на ксенон. Теперь езжу в ночное время с большим удовольствием.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе поставил ледовские . Не я конечно ставил а специалисты. Там даже в фарах установили охлаждающие вентиляторы. Интересная тема конечно. Стояли у меня ксеноны , сильно слепят встречные авто. Постоянно моргали мне, типа я еду на дальнем освещении. Сейчас кинул ледовские ,доволен как слон. Приобретал в интернет-магазине . Четко и быстро доставили никаких проблем. https://good-shop2.com/eUh76z/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.09.2019 в 12:17, KopelliTot сказал:

Давно у меня в планах установить ксенон на авто, да вот все время откладываю на потом. Хочется чтобы свет был ярче, да и в принципе машины с ксеноновыми фарами мне импонируют. 

Вот у меня те же самые соображения были. Когда я делал заказа здесь https://xenonshop54.com/ мне очень помогли консультанты на сайте. Я уже шла с определенным запросом. Но они помогли мне получше разобраться в ассортименте и моих потребностях. Сейчас очень благодарна им и сайту за быструю доставку моего заказа, всем бы советовала к ним обращаться, если нужны качественные лампы для вашего авто, и не только, в магазине отличный выбор. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас