24 сообщения в этой теме

Всем привет, появилась проблема, суть : немного поездишь и в системе что то с давлением и сцепление пропадает. Недавно в цилиндрах менял манжеты(уходила жидкость), может кто сталкивался, а то всё время спускать давление неохота.

0

Поделиться сообщением

смотри манжеты в рабочем цилиндре сцепления

0

Поделиться сообщением

Что то не так собрал в главном цилиндре, разбирай по новой.

0

Поделиться сообщением

новый нада рабочий покупать и проблема исчезнет :) афтырь не жмоться :)

0

Поделиться сообщением

поршень два кольца спереди и сзади ничем не отличаются пружина и стопор больше ничего нет. А может проблема быть в том што на коробке стоит???

0

Поделиться сообщением

новый нада рабочий покупать и проблема исчезнет :) афтырь не жмоться :)

Хдеж его взятьто)))

0

Поделиться сообщением

А еси наш поставить??? Спрашиваю потомучто стояла муфта такчто что там за цилиндрхз...

0

Поделиться сообщением

А еси наш поставить??? Спрашиваю потомучто стояла муфта такчто что там за цилиндрхз...

тут уже ничо не понять....

0

Поделиться сообщением

тут уже ничо не понять....

На мафыне стояла муфта предыдущий хозяин поставил коробку поэтому не знаю что там за цилиндр стоить оригиналов нет, может отечественный поставить???

0

Поделиться сообщением

ну х.з.....Так то я на Галанта ставил главный цилиндр сцепления уазовский.Дерза)

0

Поделиться сообщением

На мафыне стояла муфта предыдущий хозяин поставил коробку поэтому не знаю что там за цилиндр стоить оригиналов нет, может отечественный поставить???

какая разница, лишь бы работал )))

0

Поделиться сообщением

лан поглядим мож вапще не заморачиваться и трос поставить этж не камаз

0

Поделиться сообщением

В сервис надо....Тут сто одна причина быть может: как вариант, тугой педаль тормоза может стать по нескольким причинам, и они необязательно могут быть связаны с традиционными «болячками», которые характерны для всех моделей тормозов.

0

Поделиться сообщением

В 25.04.2019 в 17:17, Miklakova сказал:

В сервис надо....Тут сто одна причина быть может: как вариант, тугой педаль тормоза может стать по нескольким причинам, и они необязательно могут быть связаны с традиционными «болячками», которые характерны для всех моделей тормозов.

Мы вообще сцепление обсуждаем) ну ладно а кто может подсказать по моей проблеме? недавно с моим гольфом начались какие то чудеса: постоянные рывки когда сцепление работает. по ощущениям - как будто на тракторе еду.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, Shegen сказал:

Мы вообще сцепление обсуждаем) ну ладно а кто может подсказать по моей проблеме? недавно с моим гольфом начались какие то чудеса: постоянные рывки когда сцепление работает. по ощущениям - как будто на тракторе еду.

ты сразу пробег указывай, так проще сориентироваться. И кстати, случаем не рвал с места в карьер на высоких оборотах? ну или ногу со сцепухи не убирал во время движения? тогда попроще диагноз будет поставить

0

Поделиться сообщением

Только что, Yiakobs сказал:

ты сразу пробег указывай, так проще сориентироваться. И кстати, случаем не рвал с места в карьер на высоких оборотах? ну или ногу со сцепухи не убирал во время движения? тогда попроще диагноз будет поставить

Даже если он с места дергал и нарушал правила эксплуатации ведомого диска - ну и что? там все равно куча причин для поломки может быть.

0

Поделиться сообщением

В 17.05.2019 в 13:34, Yiakobs сказал:

Пробег 70 тыс, считай новая машина. Сцепление на ходу я не держал, уж не настолько чайник) с места рвал иногда, это бывало да. Так что это может быть? а то как бы вообще не угробить сцепление.

0

Поделиться сообщением

51 минуту назад, Shegen сказал:

Пробег 70 тыс, считай новая машина. Сцепление на ходу я не держал, уж не настолько чайник) с места рвал иногда, это бывало да. Так что это может быть? а то как бы вообще не угробить сцепление.

считаю что это накладки на ведомом надо менять. а может он замаслился, не знаю. Но точно могу сказать, что надо мастеру твое авто смотреть. Ищи сервис, ну или залезь на агрегатор, он сам тебе подходящую мастерскую найдет. из проверенных uremont могу подсказать, с ним у меня никогда проблем не было.

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2019 в 22:12, Yiakobs сказал:

считаю что это накладки на ведомом надо менять. а может он замаслился, не знаю. Но точно могу сказать, что надо мастеру твое авто смотреть. Ищи сервис, ну или залезь на агрегатор, он сам тебе подходящую мастерскую найдет. из проверенных uremont могу подсказать, с ним у меня никогда проблем не было.

Лихо ты ему все определил) я бы все таки не рубил с плеча. У диска ресурс на 100 тысяч, а у него всего 70, но в целом ты прав пусть лучше мастера с этим разбираются.

0

Поделиться сообщением

В 18.05.2019 в 22:12, Yiakobs сказал:

Про uremont я не слышал еще...хотя про агрегаторы мне давно еще товарищ рассказывал, вроде как с ними легко найти удобный автосервис и чтобы без накруток. Вот теперь и испробую в деле) 

0

Поделиться сообщением

В 20.05.2019 в 13:35, Shegen сказал:

Про uremont я не слышал еще...хотя про агрегаторы мне давно еще товарищ рассказывал, вроде как с ними легко найти удобный автосервис и чтобы без накруток. Вот теперь и испробую в деле) 

лучше так чем потом нехилую сумму за капиталку отваливать. агрегатор по крайней мере совсем уж шарагу не выдаст, да и работает по всей рф, есть из чего выбрать

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Yiakobs сказал:

лучше так чем потом нехилую сумму за капиталку отваливать. агрегатор по крайней мере совсем уж шарагу не выдаст, да и работает по всей рф, есть из чего выбрать

По поводу капиталки тебе верно пишут - ну его в баню такое удовольствие...Но если у тебя недвно началось, может еще легко отделаешься, главное не тяни с ремонтом сцепухи и все ок будет.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, SanyaVo сказал:

По поводу капиталки тебе верно пишут - ну его в баню такое удовольствие...Но если у тебя недвно началось, может еще легко отделаешься, главное не тяни с ремонтом сцепухи и все ок будет.

Ну все, я кажется решился) в ближайшее время займусь. Посмотрю что лучше будет через агрегатор или все таки через знакомых... Но в любом случае потом черкану по результату. И да - спасибо за советы мужики, помогли!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас