6 сообщений в этой теме

Всем привет. Мне нужен нормальный рычажный ключ. Я уже приобрел несколько, но в процессе эксплуатации они сломались. Кто то знает. где именно сейчас возможно найти нормальные ключи? 

0

Поделиться сообщением

А какой именно номер ключа вас интересует, их несколько разновидностей, так что мне кажется что стоит начать именно с этого. Возможно что я смогу вам что то подсказать 

0

Поделиться сообщением

Мне нужен второй номер, первый у меня есть. Я не мог подумать что найти нормальный инструмент настолько проблематично. К сожалению качество таких ключей становится понятным только во время нагрузки на него

0

Поделиться сообщением

В принципе второй всегда самый востребованный. У меня тоже был такой ключ паршивого качества, я его сломал когда пытался  раскрутить гайку. После этого я стал обращать внимание на производителей инструмента, в результате мне удалось сделать некоторые выводы. Если я вас правильно понял, то вы хотите приобрести себе нормальный трубный рычажный ключ №2,  вы сможете сделать это вот здесь https://instrumtorg.ru/product/klyuch-trubnyy-rychazhnyy-2-1-5-tselnokovanyy-crv-tip-s-gross/

0

Поделиться сообщением

Рычажные ключи должны быть в каждом гараже. Они не однократно меня выручали. Такой инструмент должен быть надежным, чтоб на него можно было рассчитывать. У меня есть несколько рычажных ключей которым больше двадцати лет,  я берегу их как реликвию 

0

Поделиться сообщением

Ну ото звісно краще всього буде тоді купувати лише там, де вже ваші друзі або ж колеги перевірили продукцію. Бо продавців в наш час дійсно забагато і легко наткнутися на якихось шахраїв, хто чисто щось по-дешевці закупаю, а потім в тридорожче перепродає, навіть не розуміючи що там у них за продукт... стосовно ключів, тут https://gmgutmeister.com/  рекомендую подивитися в каталозі, я особисто тут купував комплект ключів цим літом - ніяких нарікань нема, реально якісні)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас