Vassiliy

Подпятник для автоковриков

6 сообщений в этой теме

Привет всем. Я хочу найти нормальный металлический подпятник для автоковриков. Я уже приобрел один, но с него слезло все гальваническое покрытие. Кто в курсе, где именно я могу найти такой под подпятник нормального исполнения? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на рынке, их там должно быть полно. Также можно поискать в интернете, я для себя такой подпятник просто заказал в интернет магазине, и никаких проблем 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет свободного время чтоб сходить на рынок. А вы не помнете где именно вы заказывали такой подпятник? Такая информация мне очень облегчит жизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с свободным временем мне очень знакомы, в последнее время его катастрофически не хватает.  По поводу таких подпятников не стоит беспокоится,  их можно достаточно быстро найти, без каких либо усилий. Сейчас интернет предоставляет такую возможность. Вы найдете металлические подпятники для автоковриков вот тут https://forcarmats.ru/podpyatniki/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу о таком подпятнике, вы меня немного заинтриговали. Возможно что такое приспособление облегчит процесс управления автомобилем. При возможности и я себе приобрету такой подпятник

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые слышу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас