11 сообщений в этой теме

Привет. Мне нужны новые лампы ближнего и дальнего света  для автомобиля. Я не так давно проводил замену, но они достаточно быстро вышли из строя. Кто знает, где именно я смогу найти нормальные лампы? 

0

Поделиться сообщением

Мне тоже попадались такие лампы, буквально через месяц перестали работать, это при том что я брал не дешевые. Возможно что просто у них плохое качество. Но к счастью я этот вопрос благополучно решил 

0

Поделиться сообщением

А где вы нашли нормальные лампы? Я хочу просто один раз их заменить, и больше не беспокоится по этому вопросу. Я уже хотел просто отогнать автомобиль на СТО, чтоб мне их просто поменяли на нормальные 

0

Поделиться сообщением

Не стоит так сильно все усложнять, вам просто попались не качественные лампы, это сейчас довольно распространенное явление, с которым сталкивается любой владелец автомобиля.  Данная ситуация решается довольно просто. Вам нужны обычные галогеновые лампы ближнего и дальнего света 12v, вы сможете купить их вот тут https://vselampi.store/farnye-lampy/

0

Поделиться сообщением

У моего брата была похожая ситуация, он где то накупил лам по акции, и ни одна долго не проработала. Если купить нормальные, то вас этот вопрос не будет беспокоить. Просто к этому вопросу нужно подойти ответственно  

0

Поделиться сообщением

Меняйте все лампы не лед-лампы и тогда проблем с работой света не будет. Я уже и не помню, когда себе в машине поменял.

0

Поделиться сообщением

Я себе еще не все лампы заменил - пока начал с противотуманок, посмотрю, как они себя покажут, потом буду дальше менять. Поставил светодиодные лампы бренда  ALED - такие, как на фотографии. Специально выбирал на https://avtozvuk.ua/LED-lampy/c1369/1781=31236 с высоким уровнем защиты (IP 68) - то есть, ни пыль, ни влага, даже при погружении машины в воду, на проникнут в лампу. И еще один фактор сыграл в пользу моего выбора именно этих ламп - их можно легко установить самому, не заезжая на СТО, инструкция по замене очень подробная и простая.

3d38be5c696c.jpg  

0

Поделиться сообщением

В 03.09.2019 в 18:50, Antonion сказал:

Привет. Мне нужны новые лампы ближнего и дальнего света  для автомобиля. Я не так давно проводил замену, но они достаточно быстро вышли из строя. Кто знает, где именно я смогу найти нормальные лампы? 

Насчет качественного длинного и ближнего света для автомобиля я бы порекомендовал обращаться в https://electro-kot.ru/avtosvet/svetodiodnyye-lampy/led-h7/ , чтобы купить лампочку h7. Потому я недавно приобрел такую лампочку и очень доволен качеством и эффективностью, а также приемлемой ценой. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет! А что думаете по поводу диодных ламп для авто -оптики? Вот думаю такие поставить. Есть ли смысл вообще?

0

Поделиться сообщением

Скажу вам, что светодиодная автомобильная оптика стала намного совершенней и перестала быть только в оснащении дорогих автомобилей. Вот я и сам тоже задумался стоит ли ставить светодиодные лампы? Теперь когда у меня есть опыт эксплуатации ЛЕД-лампочек, то понял, что конечно диодки лучше других - светят ярко и экономные. Могу вам кстати посоветовать классные диодные лампы для авто на которые производитель дает гарантию три года. Думаю, что и вас такой вариант заинтересует.

0

Поделиться сообщением

Хорошо, буду иметь ввиду, спасибо за рекомендацию.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас