CyrilRudest

Шины на Opel Antara

6 сообщений в этой теме

Жена пробила колесо , теперь хочу купить ей новую резину. Подскажите , какая марка лучше подойдёт для  Opel Antara и где её  приобрести в Москве по доступной цене. 

2

Поделиться сообщением

На мой взгляд, для автомобиля Opel Antara подойдут шины Michelin Latitude Sport  размер у них 235 65 R17. Эта резина  обладает высокой износостойкостью  и способна  прослужить Вам долгое время. А благодаря ассиметричному рисунку на протекторе, машина уверенно держит дорогу  на мокром и сухом покрытие. Приобрести   такие шины можно в специализированном магазине , таком как этот .

1

Поделиться сообщением

Неплохие шины отечественного производства Камма , стоимость у них невелика , а характеристики подчас не уступают  европейским аналогам. Приобрести их по доступной цене Вы всегда сможете в Ашане.

1

Поделиться сообщением

А мне нравятся японские , Якохама они отлично держат дорогу и в летний зной и  зимнюю стужу. Стоимость правда высоковата, но зато  я в них уверен на все сто.  Если нет возможности купить новую резину на Авито есть немного стёртая такая по цене на порядок ниже. 

0

Поделиться сообщением

В июле со мной и моим автомобилем произошла неприятная ситуация!  Я ехал по нереально крутой и ровной дороге с разрешенной скоростью  знаков и освещения не было яма оказалась 6 метров в ширину, почти метр в длину и 15 см в глубину  В результате я порвал 4 шины, помял 4 диска! Приобретал здесь    https://bit.ly/2tnoiMV

0

Поделиться сообщением

Рекомендую покупать шины  BFGoodrich Urban Terrain T/A

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас